Ма
Малика

Всем здравствуйте. Такой вопрос . У одной моей знакомой муж хочет дочку Евгенией назвать, а она сомневается. Что думаете? Номальное имя для девочпи? Как относитесь к этому имени?

Ответы · страница 2
Lego

Отличное имя, но не для девочки.... хотя вот сколько Женей знаю, все умные и хорошие )))

Lego

Я чисто из произношения и озвучки )))

Ма
Малика

Да, и я про это же☺️

Lego

Правильно ж сказала - мужское звучит сносно, а вот с женским..... )))

Ма
Малика

Мужскоп звучит супер👍

Lego

Ну хорошо, поверю, утешила, спасибо )))))

Евгений Яровой

Имя Евгений -- вообще само по себе непростое ... А девочкам оно даёт сложную судьбу ....

Ма
Малика

Ну вот... благодарю за ответ

Евгений Яровой

Счастливые имена для девочек - Наташа , Елена , Маргарита , Ольга , Вера , Лариса , Катя , Ирина , Кира ....

Ма
Малика

Ну только не Кира и не Лариса, Марго тоже не очень, мало чтего хорошего

Ход Конем.

Евгения - означает благородная. Одно из моих любимых имен. Не избито, не затаскано.

Грач Налбандян

И Павла не трожь! Нормальный мужик! Ищ, че удумала?!!! Хорошего человека хаять!

Грач Налбандян

Во, Лель! Видела, не я один мужика защищаю?

Ход Конем.

Спелись!

Грач Налбандян

Могли бы и спится, да вкусов не знаю. Так что, присоединяйся.

Грач Налбандян

Между мчим, я тоже. Так что всего лишь лёгкий коктейль.

Валерий Гусев

для меня-это имя в любом значении один негатив.Двойственность.и парню и девке. Фи!!

Валерий Гусев

))))))))))) так же......для девочки приемлимо одно вроде мужское имя-Валерияю.потому что изначально было женским именем

Nata Fadeeva

Если она сомневается, то не нормально. Пусть скажет, как сама хочет назвать дочку.

Ма
Малика

Никакин другие варианиы не признабтся

Ма
Малика

Не знаю, но какие не предлагались ни одно не аринято

Nata Fadeeva

Что кроме Евгении предлагалось?

Nata Fadeeva

Пусть предложит Александру.

Nata Fadeeva

Тогда она тоже не идёт на компромисс. Евгения, Дарья, Лиза - не очень счастливые имена. Если муж хочет условно женско-мужское имя, то лучшее в сегодняшних условиях - Александра. Мария - тоже имя сейчас неплохое, но для мужа, думаю, что был такой царь в древности Марий, вряд ли послужит аргументом.:)

Тима

я нормально... мне привычно... у бывшей жинке моей, сестра двойняшка её, Женя зовут

.леkс.. .ото.

всегда нравилось это имя у девочек...
какая то тайна, загадка в этом имени..👍

Татьяна

У меня дочь Евгения. Творческая личность, упертая, своего добьётся любым путём.

Игорь Мельник

Что Евгения, что Саша это только мужские имена. Смотрите сами.

Здравый Знакомый

считается не совсем правильным называть детей уни-именами типа Саша, Женя и тп

Максим Зюзин

Любое имя нормальное. Надо просто посмотреть как оно сочитается с отчеством.

Ксюша

Смотря в какой компании расти будет,а то будут всё детство 'Джеком' звать))

Р.
Роман ................

Кто-то не любит имена унисекс, а мне нравится. Хорошая девочка вырастет.

Эльмурза Джаналов

Евгения вполне адекватное имя для девочки которое часто встречается

Ма
Малика

Евгения может быть, но так пишут только в документах. В общении это Женя, ужас

Эльмурза Джаналов

Женя это коротко. Также как и Николай Коля. Александра Саша. Анатолий толик

Эльмурза Джаналов

Это твое мнение или мнение твоих знакомых?

Эльмурза Джаналов

Ну вам виднее. Зачем тогда вообще спрашивать? Вы сами откуда?

Ма
Малика

Что за тон?! Мне интересно мнение людей по этому поводу, может зря мы переживаем! Какое имеет значение от куда я?

Эльмурза Джаналов

Тон у меня такой же как и всегда. Просто интересно стало про то откуда вы

Майя Петрова

Красивое имя именно для девочки, я бы тоже назвала, но у меня два сына

Майя Петрова

Вторую ждали дочку, но родился сын. Сразу немного расстроилась, но потом удивлялась: почему расстраивалась? Замечательный сын, не надо мне никаких дочек.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне нравится. Племянницу мою так зовут. Причём, Евгения Евгеньевна.

Андрей Малышев

мне очень нравятся девочки с будто мужскими именами, Саша Женя и ..

Ма
Малика

А кто больше Жени или Саши?☺️

Андрей Малышев

а это уже не суть важно, к каждому имени привязаны качества, что родителю ближе по духу пусть читают и выбирают:)

Ма
Малика

Вы не правы! В этом то и вся суть кск раз!

Ма
Малика

В описаниях и характеристиках этих имен. И из этого вытекает что даже имя Саша для девочки куда более приемлемо,

Сергей Богатов

Мне не нравится это имя.А уж как назвать решать самим родителям.

Pas-De-Chat

Ну сомневается она так не решает Чего мозги забивать ненужным

Олег

Имя нормальное, но если есть сомнения то шапка вам в помощь.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович считает, что это не дело Ахмета Ринатовича