Ша
Шальная)

Отвечая вопросом на вопрос, вы пытаетесь завязать диалог?)

Ответы
Владимир Солдатов

По идее надо сначала отвечать нормально на вопрос, а уж потом, если кого то приспичивает, то пусть задают. А сразу вопросом на вопрос, как бы дурной тон. Вопрос возможен как бы только для уточнения вопроса, ведь может быть он сформулирован и не совсем понятно))

Де
Дерсу

НЕ совсем так. В математике есть термин, доказать теорему способом от противного. Иногда вопрос настолько путанный, что кажется что автор и сам толком не знает, чего он спросил. Посему наводящий вопрос бывает весьма кстати.

Александр Евгеньевич

Отвечаю ответом на Ваш вопрос. Считаю такую форму общения между собеседниками, абсолютно не приемлемой. Со мной такого не может случиться.....

Те
Тейка

Задавать вопросы и присутствовать на этом сайте уже говорит о том,что человек рьяно настроен завязать с кем-нибудь какой-никакой диалог

Ша
Шальная)

не согласна с Вами))

Те
Тейка

Хотите об этом поговорить?)Я вот хочу и честно признаю это😁ща еще и Фрейда вспомню,пусть ему тянется

Ша
Шальная)

)) а говорят память девичья

Алекс Венцель

Скорее уточняю правильно-ли я понял вопрос. Некоторые настолько сбивчиво задают вопросы что не возможно понять о чём они...

Ша
Шальная)

ок)

Юрий Кривич

1) Уточнить вопрос, 2) Постебаться над дурацким вопросом, 3) В зависимости от ситуации или настроения.

Михаил Пухов

Это попытка узнать, что вы хотите услышать. Если труба издает не ясный звук, как следовать за ней.

Р. М.

Думаете, спровоцировавшись ответить вопросом на сей вопрос, у меня получится завязать диалог?)

Warlock

.... Так и вопрос должен быть адекватным... Чтобы не уточнять и не задавать встречный...

Ша
Шальная)

вопрос: Каким опытом вы готовы поделиться? Ответ: а какой вам нужен? Что тут неадекватно, вопрос или ответ?)

Warlock

.. Никаким... Личным не делюсь...

Семён

Я пытаюсь намекнуть на моё вероисповелание. если выражаться культурно ... )))

Са
Санта

А почему бы и не завязать? Кстати, риторические вопросы считаются?)

Ша
Шальная)

считаются))

Са
Санта

Ну не буду, ладно. Знаешь, иногда вроде всё понятно, но что конкретно чел имел в виду - не ясно)

Денис Глущенко

А почему бы и нет...? В наше время хороший собеседник на вес золота..

Серж)))

Ну типа уточнить))) на крайняк да, завязать разговорчики в строю!)))

Серж)))

Бывает что ляпнешь не в попад, и потом неплохо пообщаешься дней так эдак до фига!

Давыд Феттер

предпочитаю ответить на вопрос а потом задавать уже свой вопрос)

Mashiev Nurike

Все зависит от ситуации и конечно же настроения. Здравствуйте.

Ша
Шальная)

Добрый день)

Anatoliy Kofman

типа воды не дадите,а то такой голодный,что преночевать не где

ОК
О_О Ктото

иногда просто хочется узнать для чего задаёт человек вопрос.

Юр
Юрий

Ну да именно так и можно начать вполне нормально общаться...

Вадим Шашкин

Да с вами хоть пытайся, хоть не пытайся, каши не сваришь. 😂

Ша
Шальная)

хотите каши?)

Ша
Шальная)

Ну вот, а претензии ко мне)

Вадим Шашкин

Да нет у меня к вам никаких претензий, просто констатирую факт. Вы у меня что, деньги что ли взаймы взяли и не возвращаете?

Ша
Шальная)

Деньги не брала. Но Вы почему-то меня охарактеризовали как плохого кашевара)

Вадим Шашкин

А вы не знаете что ли эту простую русскую поговорку? Когда говорят, что "с тобой мол каши не сваришь". То это значит, что с человеком невозможно сделать какое-то совместное дело или просто о чём-то договориться. Так же и мне с вами.

Ша
Шальная)

конечно знаю)

Ка
Картошка-Астроном

нет с админом проработать И донести некоторые вещи до него