Рина

🖼как вам такие детские игрушки?

Ответы
Со
София

Попадался дочке такой унитаз в яйце с сюрпризом. Только там просто в наборе были чупа-чупсы. Игрушка не подразумевает того, чтобы из неё есть. А так в целом нормальная игрушка. Дочка поставила её в домик для кукол и игрушки тоже ходят в туалет. Обычный элемент сюжетно-ролевой игры

Рина

Понятно

Евгений 123

Печально опять европа со своими гейскими штучками. Гавномесы сраные уже едят с унитаза, не хватает говно месит в других жопах.

Рина

Ну вот

Евгений 123

Фу

Рина

Фу

Евгений 123

Да у них одни унитазы да какахи. Надо им экскурсию по подвалам русским провести. Там крысы с кошку и тараканы мадагаскарские развели суки убежал один из питомника тучами на потолке сидят. А если канализацию прорвёт тогда каска в помощь говно с верхних этажей стремиться к скорости света.

Рина

Понятно

Ла
Лариса

Это...пародия, извращение,в моём понимании...семь минут поиграют и забудут... хотя, возможно ошибаюсь..

Рина

Нее там конфеты же

Ла
Лариса

Да, вижу, конфеты из унитаза...🤦🏻‍♀️

Рина

Ну да. Детки кушайте

Ла
Лариса

Жесть жестянская...😒

Рина

Ну вот

Ла
Лариса

Ну... если не акцентировать внимание на унитазах, конечно, это пройдёт,,а если не запомнят,то ещё лучше..

Рина

Да у меня сынуля увидел купи орет

Леди Кена

Привет..это прикольно..но слишком натуралистично...игрушка должна нести некий элемент сказки

Рина

Привет, да

Леди Кена

В домике для Барби можно установить в ванной комнате

Рина

Да

Doctor Faust

Меня, супруга ругает:"Вечно всякую х.рню🖼 на Алиэкспресс, покупаешь."

Рина

Да

Doctor Faust

Мальчик, девочка?

Рина

Мальчики погодки

Doctor Faust

Очень хорошо

Рина

Да

Сергей Яворов

Ублюдок какой-то придумал. Другие ублюдки продают. Дебилы-родители покупают

Рина

Ок

Вадим

Для детей,,низшего сословия,,- пойдет! Чтоб не общались и...готовились....ага!

Рина

А вам не стыдно самому такое говорить? Вы что из богатей?

Вадим

Я- нет! Но я уже вижу отношение богатых к бедным на улицах...

Рина

Вы тоже нищеброд выходит. Про себя такое писать.

Вадим

Да,я - совсем небогатый пенсионер.Но сейчас я не о том! А том,что сейчас идёт активная работа по перелому сознания народа ,типа- богатый ведёт себя побогатому а

Людмила

...чтобы взращивать будущих сантехников...)) ученые люди стране не нужны...

Рина

Понятно

Niherasebeblia

👌🤣

Рина

😇

Niherasebeblia

Сaнтeхник чинит унитaз нa дoму у прoфeссoрa. Пoрaбoтaл пoлчaсa, нaлaдил всё и гoвoрит: — С вaс стo дoллaрoв.
Прoфeссoр нaчинaeт вoзмущaться: — Я прoфeссoр, члeн-кoр aкaдeмии нaук – и тo я нe пoлучaю стo дoллaрoв зa пoлчaсa!
Сaнтeхник oтвeчaeт: — Этo нoрмaльнo. Koгдa я был прoфeссoрoм я тoжe стoлькo нe пoлучaл.🖼

Рина

Понятно

Св
Свят

В Америке и не только такие .Говорящий член и Вагина Извращенцы

Рина

Куплено. Им унитаз нужен

Св
Свят

В домик Барби ?

Рина

Нет

Св
Свят

Боюсь даже спросить ?

Рина

Не спрашивай

Ip

Пускай не играют а то приучатся с унитаза чупачупса искать

Рина

Во

Ip

На придумывают как попало

Рина

И думают хорошо

Ip

Кто

Рина

Кто придумал эти игрушки

Ip

А да понял

Рина

Хорошо

Александр

Видел это дерьмо. Извините, но другого слова не нашёл.

Рина

Правильно сказали.

Игорь

Из унитаза вкуснее? Такие забавы подальше от детей)

Рина

Да

Andr Kar

а это на обед итальянские макароны...🖼

Рина

Супер

Andr Kar

а это на обед итальянские макароны...🖼

Рина

?

Котик - Наркотик )))

С детства приучают детей к поеданию ... всего 😾

Рина

Это да

Pitronic

Абсурд! Ещё пластмасовые фекалии продавали бы.

Рина

Это точно.

Катя Иванова

Какой щас социум, такие и игрушки, говенные

Рина

Правы

Ёжик Злобный

а так как тебе🖼и они это смотрят

Рина

Понятно

Рина

Спасибо

Ви
Виктор

Я веселый унитазик, у меня на попе глазик)

Рина

Там их много

Ви
Виктор

Ну все не надо)

Рина

Я не умею

Ви
Виктор

Ну тогда адрес диктуй. Я приеду и научу

Рина

Спасибо большое

Александр Рюрикович

😂 Производители конченные извращенцы.

Рина

Да