Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 12
Нина Джиоева

вы наивны надо любить себя родных и хороших преданных друзей

Ел
Елена

мне ни когда не верят...так что я люблю а меня считают врушкой

Массаж Севастополь

все верят в любовь, только временами не верят в то, что верят)

Лариса Лорик

В большую и чистую? (на сеновал вечером - только с кузнецом ) 😉

Нина Галенко

У меня нет всего, что я люблю... Но я люблю всё, что у меня есть!

Жел Лана

Если у меня нет яхты, это еще не значит, что ее не существует.

Алексей

подводная лодка

Алексей

торпЭда

Алексей

пошлятинкааа

Дарт Гуадэар

бабааааааааааах ,попадание в кормовой отчек

Дарт Гуадэар

синие море только море за кормойй, синее море и далёк наш пуууть домооой

Дарт Гуадэар

берег ближе нам рейса трудного

Татьяна Nord

Надо верить в человека, но только взаимно. Это и есть любовь.

Муза Чупахина

ДА,я БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ,но БОГ распорядился по своему

/// Марина ///

не знаю....как мне думается. то любовь либо есть,либо её нет....

Бахытгуль Малдыбаева

даже не знаю что и написать?Наверно,все таки она существует

Людмила Мартинович

Мы все во что-то верим. И не важно как это "что-то" называется

Максим Денисов

10 лет уже не могу разлюбить одного ангела в женском обличие

Сл
Слава

Все верят.Но не все могут в этом признаться даже самим себе.

Д С

Я не просто в нее верю, я пытаюсь ее познать хотя бы немного!

Екатерина Колмогорова

При этом мы верим, что МЫСЛЬ есть, однако не можем потрогать

Алена Юра

я знаю, что такое любовь, в нее не надо верить, ей нужно жить

Татьяна Третьякова

Лбовь бывает 9-ти видов. Это самое главное чувство на земле.

Андрей Проскура

Санёк!-тебе то зачем моё мнение!?Ты то в неё,точно не веришь.

Ольга Халикова

по-моему, глупо отвергать то, что действительно существует

Александр Хрони

скоро на этот вопрос буду давать ссылку на энциклопедию :-))