Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 5
Т:
Танюшка :*

Эм...в нее не нужно верить,ее нужно чувствовать...а не почувствуешь ты ее .пока не почувствуешь нелюбовь)

Владимир Дудин

Нет. Так же как я не верю например - в табурет... Как можно верить, или не верить в обычные простые вещи???

Иван Здерев

...... все за плечами... а когда опыт и и практика подтверждают теорию - конечно !!!!( читайте ЛАРОШа ФУКО)Ю

Evgeny Didenko

ДА

Татьяна Тришкина

я верю в судьбу,что ею предназначено то и будет и любовь,и счастья и все остальное.Судьбу не обманешь

Мария Сурикова

любовь - всего лишь кратковреенное чувство, которое вдальнейшем или связывает или разлучает людей...

Лена Музык

любовь в разных ипостасях(теперь только в привязанность братьев наших меньших( это ведь тоже любовь

Наталья Боярских

любовь эот слова много сторонных чуств а не то что мы претсновяим когда слышим это слово тоисть нет

Ольга Плотникова

Только к близким родственникам, а между женщиной и мужчиной -это химия, которая со временем пройдёт

Мария Шаблицкая

да, но это не значит любовь с первого взгляда! через многое пройдя, я с осторожностью верю мужчинам!

Светлана Костина

верю.А акже знаю,что не все люди умеют любить и не каждому дано счастье встретить настоящую любовь

Галина Старцева

видимо, имеете в виду между мужчиной и женщиной? слышала, что существует, но убедиться не довелось

Оксана Ящук

Да, как совокупность чувств, таких как душевность, взаимоуважение, взаимопонимание, искренность.

Владимир Палей

в любовь не надо верить, на веру - надеяться, а надежду - любить. просто любить, надеяться и верить!

Jack Shargalzuut

с высоты своих 43 лет хе хе
я понял ,что любовь есть психосоматическая болезнь год на полтора два

Кира Волкова

Человек, который не верит, просто ни разу не любил) другой вопрос - каждый по-своему ее понимает

Владислав Демьяненко

Кира, за ответ просто 5 + ))

Надежда Bagina

Да, я люблю свой посёлок, своих сыновей, своих друзей, свою работу, свою речку!!! Это всё любовь!!!

А.
Анжели ...

верят обычно в то что нельзя ощутить или увидеть а любовь окружает человека с самого рождения

Сергей Любимов

в каком смысле веришь? как в Деда Мороза? Или в то что мы живем и обязательно кого нибудь любим?

Елена Барашева

если честно я уже разочеровалась и теперь думаю что любовь это просто привычка- очень вредная

Галина Ладанюк

Конечно! Особенно с первого взгляда! Вот влюбилась в парня 26 лет назад и 24 года уже живу с ним.