Лейла Квятковская

Ты веришь в любовь?

Ответы · страница 9
Аня Кук

ну это как обязанность заложенная природой - верить с надеждой на любовь!

Денис Крутиков

НЕТ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЧЕМУ И КОМУ ЛИБО И СИМПАТИЯ

Бастет

да) жаль что она не длится вечно а всего то полтора года, доказано научно)

***

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Любимая

Когда нагрянет .... и не спрашивает :- веришь ли ты в меня ? И куда деваться ?

Николай Ситков

как таково любви нет есть симпатия но в односторонем порядке её тоже нет

Любовь Лаптева

Конечно верю... Я очень люблю своего мужа, с которым мы уже 32 года вместе.

Хината Хьюга

Да, я люблю своих родителей, сестру, брата, других родственников, друзей

Василий Тутов

Да. Хотя говоря что любовь придумали русские , чтоб не платить за секс:)))

Геннадий Ковалев

Я не знаю, а потому не могу обьяснить что это такое - любовь. Попробуй ты.

Миша Поляков

Естественно! И не раз убеждаюсь на практике: я вот, например, борщ люблю!

Лариса Пархоменко

в любовь к ближнему.да. атак это летучая субстанция...тут она была и нету

Ольга Богданова

попробуйте прожить один день целиком в ненависти ко всему окружающему

Владимир Лысенко

Естественно! И она (любовь) многолика! Основной инстинкт тут не причём!

Алексей Шабашов

вера отсутствие информации а романтика это для власти чтоб не платить

Ол
Ольга❀✿❀

я еще думаю над этим, но говорят, что бывает. вопрос - что такое любовь?!

Aka- Nark

хороший вопрос. скорей нет любовь это сперва интерес а потом привычка

Виктор Истомин

Есстественно Бес любви не происходит чуда А чудеса это мир вокруг нас

Олег Кругликов

Если бы я не верил в любовь , я бы пошел бы и удавился на сосне. Серьзно.

Иван Веремеенко

ну незнаю,может да может нет,вера в это чувство ещё колеблиться в мне