Джива

Вах! Мой животик для всяких скусностей. А у вас?

Ответы
Виталий Сюзев

Завтракай, как королева. Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищая. При наличии большого живота говорите, что это не живот, а продолжение…груди.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зачем кормить таво кто нихочит кушать)захочит съйист а нетак наудабрение несъэдинъоййэ)))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Алексикова

а мой животик остался от рождения двух детей, я его почти не кормлю а он ни куда не девается

Екатерина Звягина

И про мой можно так сказать.....только его этими вкусностями нельзя баловать уж слишком....

Элеонора Плецова

От скусностей животик может превратиться в животяру и наступит зеркальная болезнь 😄

Елена

У нас,в принципе,тоже для них,но иногда приходится пить водку или таблетки)))))))))

Кохинор

🙂 а мой животик не только для всяких вкусностей но и для всяких мнак - вот так 😄

Алевтина Романова

я оладушками сегодня балуюсь... 😄 с вареньем из лесных ягод... вкусноооо

Рая Люба

Ой, если я стану есть всё, что мне хочется сразу стану жиртрестом

Людмила Кузнецова

Скустности это хорошо....а вот животик может пререрасти в пузо...

Карлсон

Чтоб надрывать со смеху,глядя на патологическую тупость людей.

Фима Задунайская

О сейчас.. Саперави и шашлык и приставучий мурлыкающий кот.

Лариса

животик для вкуностей может превратиться в пузик обжорика

Ел
Елана

ну зачем же невкусности-то...И еще для полезностей тоже 🙂

Владимир Pirat

животик не знает,что есть вкусности.Это знает рот,язык

Елена Велядо

вначале для вкусностей, а потом для слабительного...

Helena Veselova

Вкусности только во рту. Дальше они не так приятны...

Татьяна Суровых

вкусно пожевать, а потом сладко полежать?.. и у нас!)))

Oksi Dobrinka

Себя любимую побаловать иногда одно удовольствие)))

Wolf Werwolf

У а меня по разному, все зависит от условий вокруг...