Noname

Ну чо, как там закупки битка по 60к бачей, горе бизнесмены ?🤣🤣🤣

Ответы
Св
Светлана

Молодёжь продвинутая в своё время прикупила по 100 битков,а теперь это деньжищщи..😃Только я так и не поняла, как их обналичить🤨

Noname

Переведи мне🤣 я помогу🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Я же про молодёжь... Откуда у старой,больной женщины такое добро?😃

Noname

Ну мало ли, вдруг в 90-х майнила малость)

Св
Светлана

Лучше не вспоминать 90е...

Noname

Хыхы

Th
Theodore

Они уже закупились, теперь им надо туалетной бумагой закупиться.

Noname

😅

Th
Theodore

🤝