Галина Буслаева

Где же ты счастье? Где светлый твой лик? Где же ты счастье? - Я впереди, догони, если сможешь?!

Ответы
Владислав Васильев

Где-то по свету счастье блуждает мое, И вечерами с кем-то гуляет вдвоем. И не со мной говорит, ничего не тая, И не меня провожает в чужие края. Верит кому-то, ждет от кого-то вестей, И на пороге чьих-то встречает гостей. И не меня у огня ожидает в метель, И не моих перед сном обнимает детей. Ветер осенний листья куда-то несет, Месяц, сутулясь, млечной дорогой бредет. Где-то по свету счастье блуждает мое И под гитару песни кому-то поет. Годы уходят, тают надежд миражи, Крик журавлиный в небе осеннем дрожит. Кто ж виноват, что холодным осталось жилье, Что не со мной было счастливо счастье мое?

Галина Буслаева

Хорошие стихи.

Владислав Васильев

других не держим)))

Лариса Пукасова

-Где же ты, счастье? Тебя я догнал. Где же ты, счастье? - В реках я, в реках, в которых не плыл ты!!

Лариса Пукасова

Так Вы счастливая!! В теплом месте! С внучками! С огородом! С садом!! Я Вас поздравляю!!!

Галина Буслаева

Спасибо!!! Приезжайте к нам в гости. Можно насовсем.

Лариса Пукасова

Галя, Вы так добры!! Пока я сижу в Казахстане...Сын под Москвой..За предложение признательна...Если путешествие надумаете, приезжайте ко мне летом на Иртыш ..Купаться будем...Мой телефон 87772695129....

Галина Буслаева

Спасибо огромное! Вряд ли получится. У меня на Урале в Коркино, близ Челябинска живет дядя родной. Все никак не соберусь к нему поехать. А тоже хотелось бы.

Лариса Пукасова

Соберитесь.....Спокойной ночи....

Ви
Виктор

А зачем от него убегать то? Хотя счастье своё люди сами " куют" А не бегают!))) Всего доброго.

Галина Буслаева

А кто ж от него бегает??? Это оно убегает!!! Вообще то - это песня... восьмидесятых

Ви
Виктор

!!!

Владимир Тунгусов

Глупо убегать от своего счастья, я в таких случаях поворачиваюсь и тоже бегу.

Галина Буслаева

Кто от него убегает? Вы неправильно поняли слова песни....

Владимир Тунгусов

Даже в песни, зачем убегать?

Галина Буслаева

Это же счастье убегает.... Оно говорит - Я впереди, догони, если сможешь?!

Владимир Ефимов

Так часто люди ищут то, - не зная что и идут не знамо куда...

u_
ufo _

у вас два таких идентичных вопроса, один лучше удалить

Галина Буслаева

спасибо, я не видела

Александр Баженов

Телега впереди лошади? Это нужно сильно постараться.

Nilla Zommerfelds

не стоит догонять , оно само придёт если дано Богом

Галина Буслаева

Спасибо. Счастье - это состояние сердца.

Nilla Zommerfelds

и души

Vit Z

Батыр Закиров с Луизой Закировой исп. этой песни.

Галина Буслаева

Спасибо.

Vit Z

пожалуйста

Степаныч

Щас1 Всё бросил и побежал! Сама придёшь! Я здесь!

Галина Буслаева

Ты счастье? Это оно убегает!

Степаныч

даааа. Полвека как догнал. Щас на кухне

Вовочка (Учениг)

Ждать, да догонять... строить самому нужно.

Галина Буслаева

Надо! Но как строить? По каким чертежам? 😅

Вовочка (Учениг)

Счастье у каждго своё. По своим чертежам и работай.

Галина Буслаева

Спасибо. Иисус сказал, что счастливы кроткие, потому что наследуют землю.

Вовочка (Учениг)

Кому сказал?

Галина Буслаева

Всем тем,кто читает Библию.

Вовочка (Учениг)

Но библию не Иисус писал...

Галина Буслаева

Его доверенные лица... Президент тоже не сам печатает речи ....

Геннадий Сокровный

Счастье каждого человека в нём самом.

Галина Буслаева

время и случай - писал Соломон.

Геннадий Сокровный

Да, время участвует в этом, а что же случай ? Случаи творит само человечество, пребывая в своём невежестве. Я не отношу невежество человечества к отдельным великим личностям, хотя и они не способны предпринять что-либо существенное для изменения состояния коллективного разума.

Алекс

Не слишком ли быстро вы бежите? ☺️

Галина Буслаева

Это счастье бежит, а не я. Оно отвечает

Алекс

Но Вы же впереди...

u_
ufo _

не надо зацикливаться и всё будет)

u_
ufo _

не сердца, а Души)

Галина Буслаева

"Душа всякого тела есть кровь кровь его, она душа его"- записано в левит 18:14. А сердце кровь транспортирует по всему физическому телу. А душа, вы пишете ни на что не похожа... нет ее

u_
ufo _

очень много есть всякого ни на что не похожего и это не означает, что этого нет))) а на левитов мне не интересны ссылки - их уже гораздо больше нет, чем Души)

Галина Буслаева

Бессертная душа - это учение сатаны. Он сказал Еве " не умрете"

u_
ufo _

Считайте как можете, меня ваше мнение не интересует))

Юрий Шкворенко

кто же от счастья убегает?! 😄

Галина Буслаева

странно... как не внимательно читаете...

Юрий Шкворенко

если это диалог, то так и обозначайте!

Сергей Селезнёв

оно боится -впереди гора.... 😩

Сергей Селезнёв

оно боится -впереди гора.... 😩

Анатолий Сагиров

все за счастьем.....а ты догони...

Александр Кузин

ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Галина Буслаева

Прилетела крильями маня, Выбери меня...

Деркач Иван

Зачем же убегать от счастья...

Галина Буслаева

ЭТО СЧАСТЬЕ УБЕГАЕТ И ГОВОРИТ - догони!

Деркач Иван

Если бы оно ещё бегало как курица от петуха, то можно и догнать...