Анатолий Мюллер

Что объединяет штабс-капитана А.Аммосова, поэта А.К.Толстого и трёх братьев Жемчужниковых?😉

Ответы
Лариса Ларуша

дык...в парке у нас им как раз и памятник стоит...под общим псевдонимом...Козьма Прутков!😆

Лариса Ларуша

Хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков)😜

Анатолий Рыбаков

Все они были поэты и все принимали участие в творчестве над образом Козьмы Пруткова.

Анатолий Рыбаков

Толстой А. К. все таки больше был писатель, чем поэт. хотя и писал стихи тоже. но мы же не говорим про Пушкина. что он писатель. , хотя у него. повести .и рассказы присутствуют И. кстати, очень неплохие. Но все же Пушкин - ПОЭТ а не писатель. а ТОЛСТОЙ А. К. все таки больше ПИСАТЕЛЬ. он написал такие блестящие творения , как КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ , УПЫРЬ. СЕМЬЯ ВУРДАЛАКА. Он также и драматург. его произведения на тему царей- Грозного и Годунова,

Наташенька

"Хочешь быть счастливым-будь им"))) Козьма Прудков...

Любовь Соловей-Грищенко

Козьма Прутков.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, да. Под этим псевдонимом и творили эти люди.

Le
Lee-Стричк@

Козьма Прутков

Le
Lee-Стричк@

Да. Я в курсе. Соответственно, то, что издано под этим именем - их совместное творчество. В меньшей степени Аммосова, в бОльшей - всех остальных.

Ирина Выдрина

КОЗЬМА ПРУТКОВ

Евгений Военушкин

зришь в корень

Людвига Насонова

литература....

Людвига Насонова

Ну к примеру, с братьями Жемчужниковыми он является автором Козьмы Пруткова,да и "Истории государства Российского от Гостомысла до Тимашева".....

Андрей Будняев

Козьма

Vyacheslav P.

чушью

Tatiana Chybicka

Um?

Tatiana Chybicka

da? I kakoj ze byl u nih obschij psewdonim?

Tatiana Chybicka

Da chto wy goworite????Ne znala.... nu teper budu znat!

Tatiana Chybicka

Spasibo....Nu priam kak w peredache Chto? Gde? Kogda?.... Ne probowali pisat tuda?

Анатолий Мюллер

Пока нет. Там своих умников хватает.

Tatiana Chybicka

Nu escho odin, dumaju, ne pomeshaet!!!! A wdrug?