Сергей Кириенко

Кто верил в конец света( кроме энергетиков)?

Ответы
Нина Малашенко

Основная масса людей не верила. Верили мнительные, внушаемые, суеверные люди. Жалко их. Наверное они испытывали сильный страх.

Хасан Хабибич

очень много людей!!! помешаны на этом,но видать не понимают,что давно он начался. земля ещё долго будет жить

Елена Матвеева

почти половина, даже в школе дети первого класса были на грани срыва

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я еще с позапрошлошнего конца света перестала в них верить

Серая Полосатая Кошка

хм...думаю,многие...эх,обидно-не дождались)

Алина Ткаченко

.незнаю......я в бункере пол года уже сижу)

Наталья Арцыбашева

я энергетик, но в конец света не верила

Анастасия Е.

Все шутили, но внутри побаивались)

Газинур

да нет и нет. к чему такая истерия

Ел
Елена

уже по моему ни кто не верит

Ася Серкова

кто очень много грешил

З*
Золотой*** *******

я верил и ждал ее

Сергей Кириенко

теперь наверно покончишь с собой от горечи несбывшейся надежды))))))

Зоя Котова

ТЫ.....////

Сергей Кириенко

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.... ЧТО Я ВЕРИЛ

Leonid Tsigelnitski

мая-?

Сергей Кириенко

нет не майя, они его составили для таких как мы, стоит ли верить им и их ним технологиям? если посчитать то конец света должен был быть в 2011 летом т.к. у майя не было високосного года в календаре....