Лю
Людмила

Компьютер, ноут, планшет , короче "окно во всемирную паутину" дома -это развлечение , вор времени , помощник или необходимость?

Ответы
Табуретыч

Если собаки и семьи нет,то можно время потратить и на интернет,главное с какой-то пользой.. Можно например сидеть здесь и параллельно слушая чего-нибудь полезное для души,какие нибудь лекции или поучения..

Лю
Людмила

Это да

Vladimir Avramenko

Для разумных помощник и необходимость, для идиотов все остальное, прискорбно, но сам я ко второму больше отношусь

Лю
Людмила

хааа , понятно

Олег Самохин...

Ваш Байк мне больше нравится.... но рассмотрел бы я его столь тщательно если бы... да интернет это не плохо.

Александр Змеев

Ножик - инструмент, кухонный нож, орудие убийства..?! Всё зависит от того, как использовать !..

Лю
Людмила

логично

Сергей Косолапов

Все зависит в какой момент. ситуации разные. Можно например клавиатурой колоть орехи.

Сергей Косолапов

Согласен. А если есть хорошая компания то Вам не грозит сидеть в компе.)))

Лю
Людмила

это точно

Сергей Косолапов

Конечно )))

Сергей Косолапов

Взаимно

Бо
Ботаник.

Когда работаешь,то вор. А если на капитальной пенсии,то необходимость.

Лю
Людмила

логично

Bob Chelpachenko

А все до кучи. Дороже всего на свете информация. Без нее никуда.

Лю
Людмила

понятно

Василий Сычёв

Вот отвечу так ...всё перечисленное .. Всё в одном флаконе ...

Лю
Людмила

понятно

Олег Горшнёв

Ко всему можно подойти с двух сторон. Хорошо всё в меру.

Виталий Пупынин

Скорее вор,но что его заменит,когда ты никому не нужен.

Лю
Людмила

О как

Владимир Гордейчик

.. это как к нему подойти .. он может быть всем . ☺️

Николай Ушаков

Все, главное чтобы помогали жить с удовольствием!

Лю
Людмила

Это точно

Викентий Цыпанов

в основном все это хрень - но есть и исключения

Лю
Людмила

не спорю

Raf Kanyukaev

любое лекарство это яд, все дело в дозировке

Лю
Людмила

Умно

Владимир Золотницкий

я думаю-помощник, хотя у каждого по разному

Лю
Людмила

Да . По разному

Yts - 62

Всё то, что вы перечислили, в одном флаконе

Лю
Людмила

Понятно

Евгений

Всего понемногу, но более необходимость

Лю
Людмила

Хорошо

Владимир Гладких

Для кого-то помощник , а для кого-то вор!

Лю
Людмила

А для вас?

Владимир Гладких

Я пенсионер, для меня развлечение!

Лю
Людмила

Понятно

Fedor Shkenev

помощник, "эконом времени", развлечение

Лю
Людмила

логично

Одинокая Сволочь

занятная и полезная во многом штука...

Лю
Людмила

Не отрицаю