Эл
Эльмира

Мы живём с вами в 2019 году!так хочу спросить,где же летающие авто,лекарство от рака,мульти паспорт?🙄🤔

Ответы
Спокойная Старость

Деточка, радуйтесь тому, что у вас в квартире ватер клозет и ванна есть, и тому что вы можете сидеть с гаджетом и задавать здесь вопросы. А у некоторых и в 2019 году нет компьютера, а все удобства на улице причём в любое время года.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лекарство уже есть только официально не признается медициной, существующие авто не переделаешь а паспорт нафиг такой нужен

Niemand Против Войны

Мадам, доживём до Двадцать Второго века – всё будет! Пингвины в Антарктиде отелей настроят – будем ездить купаться...

Айбек Беркимбаев

приезжай ко мне...по курим! ! будет тебе и лекарство от рака, летающие авто, говорящие бобры!!))

Валерий

Когда я учился в школе, то говорили что к 80-м годам у нас будет построен коммунизм.

Константин

А где восстание машин, апокалипсис?Инопланетяне в конце концов🤔)))

Эл
Эльмира

Сочувствую)

Константин

Да не нормально уже привык, антеннка правда одна погнулась, но не критично. Третий глаз пока работает.)

Жанас Бекболат

Воображение фантастов не всегда могут послужить идеей для ученых)))

Андрей Науменко

Как это "где"? В фантазиях. Прибыли корпораций важнее всего этого.

Эл
Эльмира

Печалька

Андрей Науменко

Это называется "капитализм".

Леонид Писанов

не о том думаешь, а летать- мы только обнявшись можем)

Леонид Писанов

так оправдаться кем то или чем то- это проще всего)

Эл
Эльмира

Ну а с вашим ответом выше я тоже согласна

Леонид Писанов

сговорчива))

Эл
Эльмира

Может

Леонид Писанов

а что тебя может остановить от порывов твоей души?

Marginal

вот с сортирами вопрос полностью закроем тогда....)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Зато есть машинка...губозакаточная 😂😉😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я вот дарю))

Эл
Эльмира

Спасибо)какой вы щедрый)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну в хозяйстве пригодится 😁у самого две))на верхнюю и нижнюю 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну что поделать...люблю помечтать😁

Бродяга

Давно все этот есть, только не всем положено

Антон

Министерству Роснано надо задать вопрос)

Вадим Гринько

Всё это где то есть... Только не для нас

Эл
Эльмира

До России как всегда все со временем доходит

Игорь L

прогнозы от какого года вы смотрели?))

Июнька

с нашими "успехами" еще лет 100 пройдет

Леди Мила

на зарубежных счетах правителей

Владимир Клиновский

с чего начнём с какого элексира?

Эл
Эльмира

В вопросе указано

Владимир Клиновский

так нужно под чем-то находиться чтобы это все могло случиться хотя бы во сне

Эл
Эльмира

Ясно

Илья

ты не 3019 году. Спустись за землю

Эл
Эльмира

Так увы я на ней

Илья

ну тогда рано об этом думать. В приципе уже и так вышло много чего нового.
Например телевизор убирающийся в тумбочку.

Эл
Эльмира

Круто э👍

Илья

ну вот а ты не знала. И да уже появились вроде как гипкие телевизоры и голограммы. Яркий пример Голограмы концерт Miku Hatsune

Ника

стагнация в науке уже давно