♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

если бы тебе дали шанс поехать в Дубай или в Мексику то что бы ты выбрал?

Ответы
М1
М 10

смотря для чего, если на экскурсию то в Мексику, там поинтересней будет, в Дубае жить жарко слишком и достопримечательностей древних нет т.к. молодой больно.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я выбираю экскурсию по даче концертов.То есть не просто ехать а давать там выступление. Как например Дубаи

Сергей Петров

я бы не поехал ни туда и ни туда мне нравится юж. Урал гораздо больше чем загранка

Алексей Ивченко

в Дубай, хочу увидеть самое высокое здание в мире

Азат Актаев

я бы взял деньги за поездку и поехал куда хочу.

Samvel Petrosyan

В Дубай побывал 8 раз, тогда поеду в Мексику...

Александр Патрикеев

Напиши свой ответ..Возможно в Мексику

юрий кузьмин

так в дубай ездил теперь в мексику

Ерлан Атикеев

дубай , посмотреть поющие фонтаны

Джеймс Бонд

я бы не то и не другое бы не выбрал

Сергей Волков

хотел бы попасть в обе страны

Владимир Жакупов

Мексику. Потом в Дубай.