Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем бы вы занялись в Мужском клубе?)

Ответы
Ke
Keeper

Как все остальные - щекотал бы себе нервы до поры до времени. Если это, разумеется, клуб самоубийц,, а не клуб молчунов "Диоген" Майкрофта Холмса на лондонской Пэлл-Мэлл.

Ke
Keeper

Абсолютно согласен! И я ведь о том же. 😉 🌷

Гадкий Койот

"Не желаете вступить в наш гольф-клуб?" — "А что там?" — "Карты, выпивка, девочки..." — "А гольф?" — "Какой ещё гольф?"

Гадкий Койот

У меня несколько иной круг общения и другие членства)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, спасибо, повеселили)

Леди Иск

Это обычное место, где бухают с умным видом обычную водку по цене боинга. Понты одни эти клубы мужские)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там вроде не водку бухают, а виски и сигары курят))

Леди Иск

И это тоже. Сначала. Потом переходят на водку и сигареты.Потом там бродят полуголые девицы,задача у которых развести на бабло этих самых мужиков. А мужикам же стрёмно быть хуже других, вот и разводятся.

Леди Иск

На миру и смерть красна. Кстати, никогда не понимала этого выражения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтотут непонятного? Показуха рулит. Тихо умирать за идею или Родину, чтоб никто не узнал и песен не сложил, тут мужество нужно, а при народе и бравада появляется.

Леди Иск

Это как раз понятно. Что тут сложного. Мне не понятно за показуху. Хотя на миру смерть гарантирует легенды и песни слагаемые

Дамир Гафоняев

Я бы выслушал людей что их сюда привело Цель ...Жалобы .....просьбы....пожелания....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пивом с кальмарами в кляре. Нельзя отвечать на такие вопросы за час до обеда...

)))) Это славно. Я пришел на фирму, когда в ней было 20 человек, и все всё понимали. А сейчас нас 2 тысячи в центральном аппарате и 300 тысяч в филиалах, и человечность забыта напрочь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно у тебя посыл слабоват и ли страх остаться без работы, мне проще.

Трудно сказать... Я сам себе начальник в плане организации фронта работ и диапазона рабочего времени, но я не устанавливаю сам себе зарплату. В 98-м, в кризис, директор, он же владелец, публично поклялся при необходимости продать все, но не обидеть ни одного сотрудника (и не обидел). А сейчас публичная концепция изменилась: "Страна большая, работы много, мы никого не держим, - да хоть все валите отсюда, но денег не дам никому". А мне не индексировали зарплату с 98-го года - сумма в рублях все та же. У остальных все очень похоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, у меня специфика другая

Еще большой вопрос, не выкинут ли меня через несколько лет, когда возраст подойдет.
С одной стороны, мне замены нет (пока что нет), с другой - а не закроют ли они вообще все мое направление? А здесь уже 25 лет, мне будет исключительно тяжело идти на новую работу, обучаться новой специфике. Поэтому - ты права, вопрос самооценки тоже имеет место быть.

Одинокая Сволочь

а что там кроме азартных игр, наркотиков и выпивки вообще есть интересного

Одинокая Сволочь

зачем держать штатных, когда дешевле для клуба вызывать по телефону...

Одинокая Сволочь

как обычно

Евгений

Ой там столько интересного, оружие,собаки, лошади,спорт, ставки,политика...

Михаил Бердников

повышением своего физического, морального и специального образования

Георгий Клинцов

БРИДЖ,ВИСКИ ,СИГАРЫ И ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЕ ДИАЛОГИ.СНОБИЗМ ОДНИМ СЛОВОМ.

Сергей К.

обычно туда ходят обмениваться информацией отдохнуть от женщины

Zhivago Alecander

разговорами о том чем можно заняться в свободное от семьи время

Дм
Дмитрий

Так там группы по интересам есть скорее всего. Нашел бы свою.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вдруг, никому это больше не интересно?

Дм
Дмитрий

Тогда переквалифицируюсь. Бильярд например...Играть практически не умею, но учусь быстро. Ну и литербол! Куда без него -то)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, я бы тебя поддержала и в первом, и во втором))))

Дм
Дмитрий

Тогда ну его...этот бильярд, давай по вискарику с тобой накатим🥃 🥃 🍋

Дм
Дмитрий

Заметано!)

Viktor Nnn

курил бы сигары, играл в бридж, обсуждал вчерашние скачки...

В Артем

чет видно вам красную шапочку надо это ближе вам будет

В Артем

че так,чисто женский клуб с мужским стрептизом))))

Andreas Fischer

К сожалением я мужчина и я не посижяю мурские клубы

Unknown User

напился бы и подрался. Я везде всё время так делаю.

Unknown User

вовсе нет. Вызывает ряд неудобств и кучу вопросов у правоохранительных органов.

Ша
Шальная)

Молча посидела одна за столом. Ну хоть раз можно?))

Ша
Шальная)

Вот именно, кто бы им позволил)

Ша
Шальная)

угу)))

Леонид Писанов

бухали бы- чем ещё с мужиками можно заниматься)

Леонид Писанов

ну может ещё стриптиз там - молодые девчонки показывали бы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну осем еще мечтать мужчине на склоне лет?)

Леонид Писанов

у меня только фантазии- которые я умею в реальность привращать)

Леонид Писанов

а дела уже надоели, развлекаюсь и отдыхаю больше)

Котик - Наркотик )))

С философами бы схлеснулся по смыслу бытия ☺

Полет Над Парыжем

Напоил бы всех и повел в женский клуб))))