Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем бы вы занялись в Мужском клубе?)

Ответы
Ke
Keeper

Как все остальные - щекотал бы себе нервы до поры до времени. Если это, разумеется, клуб самоубийц,, а не клуб молчунов "Диоген" Майкрофта Холмса на лондонской Пэлл-Мэлл.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне оба по вкусу)

Ke
Keeper

Абсолютно согласен! И я ведь о том же. 😉 🌷

Dandelion

"Не желаете вступить в наш гольф-клуб?" — "А что там?" — "Карты, выпивка, девочки..." — "А гольф?" — "Какой ещё гольф?"

Dandelion

А то...

Dandelion

У меня несколько иной круг общения и другие членства)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, спасибо, повеселили)

Леди Иск

Это обычное место, где бухают с умным видом обычную водку по цене боинга. Понты одни эти клубы мужские)

Леди Иск

На миру и смерть красна. Кстати, никогда не понимала этого выражения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтотут непонятного? Показуха рулит. Тихо умирать за идею или Родину, чтоб никто не узнал и песен не сложил, тут мужество нужно, а при народе и бравада появляется.

Леди Иск

Это как раз понятно. Что тут сложного. Мне не понятно за показуху. Хотя на миру смерть гарантирует легенды и песни слагаемые

Дамир Гафоняев

Я бы выслушал людей что их сюда привело Цель ...Жалобы .....просьбы....пожелания....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пивом с кальмарами в кляре. Нельзя отвечать на такие вопросы за час до обеда...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Это славно. Я пришел на фирму, когда в ней было 20 человек, и все всё понимали. А сейчас нас 2 тысячи в центральном аппарате и 300 тысяч в филиалах, и человечность забыта напрочь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно у тебя посыл слабоват и ли страх остаться без работы, мне проще.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трудно сказать... Я сам себе начальник в плане организации фронта работ и диапазона рабочего времени, но я не устанавливаю сам себе зарплату. В 98-м, в кризис, директор, он же владелец, публично поклялся при необходимости продать все, но не обидеть ни одного сотрудника (и не обидел). А сейчас публичная концепция изменилась: "Страна большая, работы много, мы никого не держим, - да хоть все валите отсюда, но денег не дам никому". А мне не индексировали зарплату с 98-го года - сумма в рублях все та же. У остальных все очень похоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, у меня специфика другая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще большой вопрос, не выкинут ли меня через несколько лет, когда возраст подойдет.
С одной стороны, мне замены нет (пока что нет), с другой - а не закроют ли они вообще все мое направление? А здесь уже 25 лет, мне будет исключительно тяжело идти на новую работу, обучаться новой специфике. Поэтому - ты права, вопрос самооценки тоже имеет место быть.

Одинокая Сволочь

а что там кроме азартных игр, наркотиков и выпивки вообще есть интересного

Евгений

Ой там столько интересного, оружие,собаки, лошади,спорт, ставки,политика...

Михаил Бердников

повышением своего физического, морального и специального образования

Георгий Клинцов

БРИДЖ,ВИСКИ ,СИГАРЫ И ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЕ ДИАЛОГИ.СНОБИЗМ ОДНИМ СЛОВОМ.

Сергей К.

обычно туда ходят обмениваться информацией отдохнуть от женщины

Zhivago Alecander

разговорами о том чем можно заняться в свободное от семьи время

Дм
Дмитрий

Так там группы по интересам есть скорее всего. Нашел бы свою.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, я бы тебя поддержала и в первом, и во втором))))

Дм
Дмитрий

Тогда ну его...этот бильярд, давай по вискарику с тобой накатим🥃 🥃 🍋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Накатим и я тебя научу)

Дм
Дмитрий

Заметано!)

Viktor Nnn

курил бы сигары, играл в бридж, обсуждал вчерашние скачки...

В Артем

чет видно вам красную шапочку надо это ближе вам будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По себе не мерьте

В Артем

че так,чисто женский клуб с мужским стрептизом))))

Andreas Fischer

К сожалением я мужчина и я не посижяю мурские клубы

Unknown User

напился бы и подрался. Я везде всё время так делаю.

Unknown User

вовсе нет. Вызывает ряд неудобств и кучу вопросов у правоохранительных органов.

Ша
Шальная🇷🇺

Молча посидела одна за столом. Ну хоть раз можно?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто бы там позволил?)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно, кто бы им позволил)

Ша
Шальная🇷🇺

угу)))

Леонид Писанов

бухали бы- чем ещё с мужиками можно заниматься)

Леонид Писанов

ну может ещё стриптиз там - молодые девчонки показывали бы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну осем еще мечтать мужчине на склоне лет?)

Леонид Писанов

у меня только фантазии- которые я умею в реальность привращать)

Леонид Писанов

а дела уже надоели, развлекаюсь и отдыхаю больше)

Котик - Наркотик )))

С философами бы схлеснулся по смыслу бытия ☺

Полет Над Парыжем

Напоил бы всех и повел в женский клуб))))