Девушка Загадка

Какая знаменитость не только артистка но и певица и исполнительница песен " Я твоё солнце " , " Мой зайчик " , " Предвкушение " и т д ?.

Ответы
Добрый Дед.

Просмотрел ваши вопросы. Написаны месяца два назад. 63 просмотра и один коммент. Мой второй. И так практически все. Выводы не хотите сделать?))) Ну не интересна людям это белиберда.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю