Виктор

Как скучно стало в Любимой Вещей Спрашивалке!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так поскучаем,чтобы радостной была минута нашей встречи,а она уже не за горой(С)

Виктор

Нам Всем Дается шанс. Что ты имела ввиду?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну не понятно что такое ты имела ввидуС)

Виктор

Об этом и не стоит начинать глаголы действовать, так как и сама не уверена в значении символа.

Eлена

Потому что здесь куча хохлонацистов и западных провокаторов.

Виктор

Вот чего, чего и не заметил! Они, меня прочитав, соваться сюда даже трепещат прежде💥😇😈😇💥💥

Eлена

А почему они трепещет? На писать-то можно всё что угодно.

Виктор

Ну, И попробуй... (заключение всех, кто не услышал очевидного) В Тебе, На Тебе до Колен простираться БУДЕТ...

Eлена

Чужая дурь и грязь ко мне отношения не имеет.

Виктор

Прости, так увлекся, что личность не знакомую почти оскорбил. Вологжина, как думаешь - в чем повинность Человека себя не понимающего, не ощущаеющего себя таковым?

Eлена

Это не вопрос. Что за повинность такая?Не понимать себя, не видеть разницы между радостью и злостью, добром и злом, это как жить, не ощущая вкуса жизни. Это, как не ощущать ни горького, ни сладкого всё пресно. Такой человек не живёт, а отбывает срок на Земле.

Виктор

Хорошо прошлась по физиологии, но как быть с остальным, что и в преамбуле указан был😅

Марго Беккер

да тоскаа зелёная как в болоте...😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Vlad

было скучно - не сидели бы тут...!😜

Виктор

Может в нас что то исправить надо?!

Владимир Гулинский

Да, как и везде, где поселились полит провокаторы.

Виктор

Володя, поверь, мне интересны События, как таковые, совсем не "пропаганда" ОБОИХ сторон. Ты, к Этому воззрению имеешь отношения?

Владимир Гулинский

События интересны всем, но это другое.

Виктор

ЧТО - ДРУГОЕ, Неспособный!!?

Ми
Милая

Идите на обсуждайку, там ещё кто то остался!

Виктор

Нашел, вошел - полная раскатегория Личности получилась🙁 Как, ты в этом еще существуешь?

Ми
Милая

Я больше себя удивляюсь как ты до сих пор живёшь такой бестолковый, обсуждайку не может зайти ссылку ему надо🤣

Виктор

Не удивляйся - я бестолочь консервативная, в очередь первую, а потом, "там" где ты указываешь бъются не души - человечки. Понимаешь про что трактую?

Виктор

Ладушки, полу-бешенная, а как мне тебя Там найти?

Ми
Милая

Тебе адрес психиатра дать?

Ро
Роза.

Похоже, ты у многих в ЧС...))

Виктор

Солнце, не заметил этого😊

Де
Дерзкая😍

На огородах работают.

Ba
Baltico

Бери хороших компаньонов и ходи в гости к другим, делай компанию весёлой

Виктор

Baltico, великолепный ответ Дерзкой👍

Виктор

PS Вот только замечательно ответь, буду рад до боли радостной во Всех🤭😇

Аксинья

Ну так задайте тон...

Виктор

Спасибо за доверие🌹Это сложно - ответственность, которую только ленивый не преступал! И она - загадочность в абсолюте собственном...кто переступит черту вне-человечности?

Тимербулатов Рамис

Мля ещё один тут умничает ,как вы надоели ,не нравиться ,вас не держат тут😁

Виктор

Познакомь с твоим умником, прошу!!!

Ар
Армен

Царь не настоящий

Виктор

Да, всегда сопротивлялся природой, организациии месту положению!!! Вот и Ошибался... Что, сам думаешь об этом, если, сведущий такой?

Ар
Армен

Спроси у царя русского

Виктор

Сомнения? Если, тогда - В Чем?

Ка
Камола

Согласна

Виктор

Души не собираются вместе, не тучкуются...

Ка
Камола

Все может быть приду узнаю напишу

Виктор

Возвращайтесь Туда, где Родились🌹

Ка
Камола

Обязательно

Виктор

Что еще испросить, при таковом равно-плавном, уединенно-обычном состоянии вашем🤨

Татьяна С.

Чей та!

Виктор

Видимо, Время меняет не Всякого в чью то пользу🥲

Вера Гудкова

Жалко.

Вера Гудкова

не помню.Когда в писали,то что не надо видеть, например в тюрьмах.

Виктор

"В тюрьмах" далеко не все "испаряется", даже наоборот!

Вера Гудкова

Тебя поняла.Тогда не знаю, откуда эта фраза.

Виктор

ФИГ с ней! Верунтик, давай лучше о твоих задачах, что из тюрем не долетают🌹🌹🌹

Вера Гудкова

У меня нет знакомых в Тюрьмах.