Не Афродита...

для меня городом излучающим ложь является Вильнюс. А у вас есть нелюбимые города?

Ответы
Tudor Tudor

Нельзя так1Даже в самые хорошие города живут и плохие и хорошие.города тут при чем?

Elchin Kuliyev

бывал в Вильнюсе. Почему интересно? У меня нелюбимы почти все большие города

Не Афродита...

как это для меня странно... и Рим?

Elchin Kuliyev

в Риме был почти проездом не могу ничего сказать

Андрей Хрисанфов

В чем ложь Вильнюса? Я его тоже не очень привечаю.Но оттуда дорога в Тракай!

Не Афродита...

вот даже объяснить сложно... энергетика лживая. дело не в людях, а в общей атмосфере

Андрей Хрисанфов

Наверно соглашусь. Каунас и Тракай-гораздо симпатичнее.

Не Афродита...

да. согласна

Мах

Париж. Французы они высокомерные. Я специально к ним приезжаю....

Не Афродита...

это вам повезло... я за 3 часа смогу полдороги от москвы до питера проехать....

Мах

Питер и Москва это два шедевра.

Не Афродита...

да! но Рим, Вена и Прага лучше

Мах

Рим это русский город. Дело в том что арабы читают в другую сторону, а арабы заполонили в далёкие времена этот город - "Мир". Там все памятники архитектуры подписанны по русски кем были сделанны.

Не Афродита...

Если Рим и русский, то он очень далёкий и географически, и исторически и визуально от наших русских городов. а жаль...как-то Рим мне нравится больше Ярославля или Суздаля... а вот они близко-буквально 3 часа по российскому автобану...🏎️

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное, что есть любимые, Ленинград и Петрозаводск.

Анастасия Благородная

Почему не любишь ,я вопще крупный города не люблю

Сергей Петров

Все города средней Азии. Надоели чурки!!!!

???? ???

Кроме москвичей, кто Москву любит?

Не Афродита...

все, кто в неё едет, наверное

???? ???

Вот именно, наверное.

Alexander Kusmizkij

Как же Вильнюс вас обманул ?

Не Афродита...

энергетически

Alexander Kusmizkij

Пообещали энергию и не дали?

Не Афродита...

нет. не могу тут объяснить

Alexander Kusmizkij

Ну да ладно, не надо объяснять.

Евгений Мельников

Москву не люблю - устаю там

Саша Иванов

А чем Каунас хуже?

Не Афродита...

ничем для меня

Саша Иванов

Вас там надули?

Не Афродита...

нет. просто энергетически и душевно-не мои города. мне кажется вильнюс совковым городом, прикидывающимся (неумело с переигрыванием) европой

Саша Иванов

Европа тесная зажитая. Нужник на нужнике. Азия вот красотища. Простор чистота природная.

Не Афродита...

я не была в азии. поэтому трудно судить

Александр Богун

а для меня москва

Не Афродита...

бульвары, царицыно, арбат, пречистенку, новодевичий... да много мест

Александр Богун

ууу непонятные вы )))) обычные исторические места называете )))) а слабо было назвать лосиный остров ?

Не Афродита...

да обычные. но мне нравится. а лосиный остров мне не интересен. так же как сокольники, битцевский парк и тропарёво

Александр Богун

мне вообще город нравиться а люди там живут говно

Не Афродита...

спасибо

Александр Дванов

а вы откуда?

Не Афродита...

москва

Александр Дванов

вот для меня москав как для вас Вильнюс)

Не Афродита...

жаль

Александр Дванов

холодный, шумный, безразличный город....а вот Вильнюс совершенно другой. Камерный, атьмосферный...

Не Афродита...

каждому своё

Денис Циников

Москва )))))

Не Афродита...

странно

Виктор Оборин

НЬЮ ЙОРК.

Не Афродита...

не была

Виктор Оборин

ТОЖЕ НЕ БЫЛ.)

Владислав Ефремов

Жанатаз

Не Афродита...

своим возрождением?

Усатый Полосатый Волосатый

Женева

Не Афродита...

не была. но хотелось бы