Инна Полищук

Какой марки зубной пасте отдаете предпочтение, и почему?

Ответы
Ольга Мананникова

Глистер амвей.Имеет лицензию, сертифицирован.Имеет знак одобрения стоматологов России.На других ,кроме блендамет нет лицензии,сертификации.Образивные вещества ,которые находятся в других пастах стирают эмаль,причём здорово. Глистер ничего подобного не делает.Целый день после чистки зубов этой пастой нет на зубах налёта

Alex Teslenko

Lacalut fitoformula, в России больше не продаётся, единственная, за исключением может быть детской, паста серии Lacalut без антибиотиков. Ещё из плюсов хорошо сбалансированный состав травок+ионы фтора для крепости зубов. Жена поедит в Германию заказал ей коробку этой пасты)

Инна Полищук

спасибо

Андрей Зарубкин

Обратите внимание на полоску, которая нанесена на конце тюбика. Если она зелёная - значит паста сделана из натуральных компонентов. Если золотая - химия! Меня по цене и качеству вполне устраивает российская паста "Жемчуг" с зелёной полосой.

Инна Полищук

спасибо

Раш

Их у меня как минимум 3-4 вида (отбеливающая, с фтором, лечебная с травами, освежающая). Пользуюсь попеременно, марка не принципиальна. Постоянно "точить" зубы каким-нибудь одним видом, всё равно, что вообще не чистить зубы! Убеждённое мнение.

Инна Полищук

спасибо

Ан
Анжелика

Мой стоматолог советует иметь три тюбика: пару раз в неделю с травами для укрепления дёсен, еще пару раз-отбеливающую, а в остальные дни для укрепления самих зубов или просто обычную профилактическую.

Инна Полищук

спасибо

Ан
Анжелика

Причем, при каждом посещении спрашивает делаю я так или нет.😃

Инна Полищук

хороший у вас стомотолог

Ан
Анжелика

А я не всегда так делаю.)) И еще заставляет язык чистить по утрам. А это больно и неприятно..лично мне.

Инна Полищук

на счет языка согласна,я тоже пробовало, но больно да

Ан
Анна

Производитель - NOW solutions, Xyli White называется . Без слс, глютена, парабенов и тд. Свежесть на весь день, нет аллергии на неё , очень экономичная . Мой ребёнок Ее очень любит .

Инна Полищук

спасибо

Alexsey

Только жемчуг, и только без фтора. Фтористые соединения -яд, в пасту добавляют с подачи химзаводов, им крайне сложно утилизировать отходы содержащие фтор...

Alexsey

ну не спортивно от них ждать иного:))

Нелли Добренкова

А ты попробуй))))

Alexsey

не буду!))

Нелли Добренкова

Ну и зря)))

Alexsey

ну и нет)))

Анатолий Сигуля

вода, простая кипячёная вода. так как зубные пасты нарушают баланс, они убивают часть бактерий и они потом с ещё большей силой размножаются и прочее

Инна Полищук

спасибо

Victor Molchansky

Прослушал одного профессора, он сказа, что чистить зубы пастой, смысла нет. И я 5 лет уже не чищу зубы. Они белые и прекрасно выглядят и запах нет.

Инна Полищук

здорово, значит вам повезло с зубами)

Victor Molchansky

Когда курил зубы желтели, я усиленно чистил. Сейчас прекрасно себя чувствую и не трачу деньги на пасту.Хотя паста и щётка моя в ванной стоит.

Инна Полищук

отлично

Ал
Александр

Да ну бред

Инна Полищук

возможно, но если человек в это истинно верит, то пусть)

Suit Man (P-L@M.u)

Прокудент (Россман). Немецкая, качественная, обычно с метками гут или зер гут (означает баллы по тестам на вредные для здоровья соединения).

Инна Полищук

спасибо

Сергей Сычугов

Где присутствуют травы, чем больше тем лучше. От даю предпочтение алтайские трава. Остальные зубные пасты меня не интересуют. Химия.

Инна Полищук

спасибо

Vi Za Vi

Да недорогие . Люблю наш Жемчуг. Он один имеет свойство зубы отбеливать . Сейчас он и с травами и с разными добавками

Инна Полищук

спасибо

Анна Осокина

Я пользуюсь гомеопатической Ракал. Мне она нравится. Хотя пользоваться ей я начала, когда лечилась у гомеопата.

Инна Полищук

спасибо

Антон Рощин

Колгейт,мне со штатов присылают,десны укрепляет,зубы до естественного цвета отбеливает,камень зубной убирает

Инна Полищук

колгейт 7000-24000 сум, в зависимости от грамм и добавок)

Антон Рощин

Самая дешевая около 50-ти рублей,это не цена конечно,минимальная цена на пасту в штатах около 5-ти долларов,300 рублей

Инна Полищук

понятно, у нас 1 доллар 800 сум

Антон Рощин

Чуть больше доллара

Инна Полищук

отлично

Я Счастливая

Сплат. Не знаю, нравится. Я на нее перешла со своей первой беременностью, качественная, рекомендовали врачи.

Инна Полищук

спасибо

Лена Павлюк

марка особо не важна главное ведь её действие по сути,цены разные у паст как и марки но действия идентичны,

Лена Павлюк

😉удачи вам во всём и здоровья!

Инна Полищук

спасибо, и вам всего наилучшего!

Лена Павлюк

пожалуйста1

Ириада Роза

Фаберлик. Потому что нравится как ухаживает за зубами и деснами, на долго хватает, и вкус приятный...👍

Инна Полищук

спасибо

Тень

блендамед лучший! только не подделки!) остальные пасты развод на бабки и потрею зубов. опыт больше 17 лет...

Инна Полищук

спасибо

Ольга Подрезова

нравится паста фирмы Оriflame-объем 100 мл , экономична. на длительное время ощущение свежести и чистоты

Инна Полищук

спасибо

Georgiy Iwanowitsch

Детской. Наиболее безопасная еще и проверяемая ,а также натуральная и относительно не дорогая..

Инна Полищук

вместе весело шагать по просторам)))))))

Georgiy Iwanowitsch

Здоооровооо!

Инна Полищук

даааааа!

Инна Полищук

спасибо