Игорь Шевченко

Кто быстрее пробежит стометровку?Бухарь,нарик или одноногий?

Ответы
Темыч Гончаренко

ну тут смотря с какой стороны посмотреть... если поставить на финише пузырь и дозу, то нарик с алком еще посоревнуются в "беге" а одноногий не может бежать по определению.. только проскакать.. поэтому не может быть вариантом ответа.. к сожалению))))

Чудо Света

Если размышлять логически, то одноногий её проскачет, а не пробежит; нарик будет лёжа представлять, что уже пробежал, а вот бухарь - покажи ему бутылку может и осилит.....

Алексей Мммм

если лошадь обсадить а потом еще и набухать и заставить бегать с динозавром то думаю победит дружба)))))

Валерия Иванова

бухарь свалиться одноногий не добежит а если наркоману на финише положить наркотики то он долетит)))

Илья Перевалов

одноногий:второй сдохнет,первого ноги держать не будут,а последний спокойно доползет

Флюс Сагидуллин

бухарь допелзет, одноногии допрыгнет . остается нарик и то смотря в каком состоянии

Игорь Шевченко

))))) нет

Флюс Сагидуллин

все трое что ли? ну поддерживая друг друга

Игорь Шевченко

может быть

Александр Глазун

Если на финишной прямой поставить шкалик водки, то бухарик побьёт мировой рекорд.

Татьяна Янтарная

блин,ну я же так и не дождалась ответ-то - ну кто первый добежит,а??

Антон Вллллл

если в конце дистанции стоит шкалик, то однозначно бухарик))))

Ирина Калуженина

все зависит от цели и поставленной перед собой задачи..

Ирина Назарова

у каждого своя будет цель чтобы пробежать её первым...((

Нерен Блур

нарик, надо только сказать что впереди ещё одна доза

Каримя Ибрагимова

Если первый и второй в стельку,то конечно третий

Василий Огневой

Смотря что на финише- бутылка, ширка или котыль

Полина Ужегова

бухарь если перед ним держать бутылку)))))))))))

Татьяна Черномурко

Никогда не задумывалась над такой ерундой

Сергей Самойлов

Смотря под каким наркотиком будет нарик)))

Леся

одноногий, у него воля к победе больше)))

Игорь Шевченко

Интересное мнение)))

Вячеслав Силютин

Судя по последней олимпиаде - безногий.

Юл
Юлия*)))

Смотря какой приз ожидает на финише)))