Олег Вакулин

как вы считаете, сколько бы у вас заняло времени досчитать от единицы до миллиарда, без остановки, включая все числа между ними...?)

Ответы · страница 2
Александра

))) а у вас сколько это заняло?

Олег Вакулин

до сих пор считаю))) сейчас на 856 тысяч 685..или 686 ..фак сбился....

Олег Вакулин

да ничего)) всё равно это нереально))

Александра

ну может быть найдутся уникумы. которые с этим справятся))

Олег Вакулин

не менее тридцати лет на это потребуется) физически невозможно)

Лёня

Понятия не имею. И не считаю.

Полина Булгакова

миллиард секунд, может

Олег Вакулин

да..учёные просто поражают тем, какой ерундой они занимаются иногда)

Полина Булгакова

жаль у меня такого канала нет

Олег Вакулин

вы уверены, может стоит поискать?

Олег Вакулин

тю, а почему так? какое у вас телевидение? можно, кстати, на ты?)

Полина Булгакова

можно, не знаю, обычное, без кабельного, 19 каналов

Раиса Коломиец

а крышу не сорвет

Олег Вакулин

в моём сообщении нет предложения заняться подсчётом) я предлагаю предположить..

Вадим Осипов

Лет сто!

Олег Вакулин

немного не угадали) около 30 лет..не меньше

Вадим Осипов

Намного больше ста! Засеките время, сколько вы будете проговаривать 527 321 147! А таких чисел много!

Олег Вакулин

это информация взята от телеканала Наука 2.0...и я не поленился немного проверить... так где-то и выходит 30-35... всё будет зависеть от скорости произношения... конечно можно и за сто...если считать очеееень медлеееено

Вадим Осипов

Проговорить указанное мной число минимально можно за 5 - 7 секунд, а не за 1 секунду! Соответственно время просчета увеличится в 5-7 раз! И составит: 150 - 200 лет!

Олег Вакулин

ошибаетесь, можно быстрее проговорить... задача то не заключается, чтобы чётко их произносить с интонацией...

Вадим Осипов

Не морочь мне голову! Читай свой вопрос!

Соня Сонина

31 год

Олег Вакулин

можно сказать, что верно))