Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот.?!

Ответы
Казак Юрий

Неправильно.. моя машина-внедорожник "Isuzu Trooper LS" оказывается второстепенная любимая моя, посля своей любимой женщины..)) . Не увлекаюсь куклочками больше.... 😉

Наталья Маркова

лично я строила в детстве всегда и возила кошек на коробке из-под рафинада, вставленной в счеты, с привязанным поясом от плаща-это были стройматериалы!

Maximillian Deville

такие повороты в жизни не редкость. в детстве девочки часто смеются над мальчиками: -бедные, вырастете - вам придется бриться=)

Alexsandra Lavrova

Меня интересовали машины, самолеты) меня в детстве папа приучил к конструктору) но куклы тоже были, но не часто в них играла

Шаин Михаил

а меня вот куклы не интересуют, все еще машины, я постепенно в девочку превратился? пипец, как теперь в качалку пойду, беда

Андрей Баранов

а у некоторых эти привычки остаються девочки хотят девочек а мальчикам на них насрать они хотят машину и самую дорогую

Daria Lenshmidt

Я не видела 30 летнюю женщину которая катала машинку по бордюру,или 25-летнего мужика с куклой барби.А вы?

Наталья Воробьёва

ну прям в точку!Daria мне нравится ваш ответ!

Наталья Воробьёва

многие мальчики к сожалению так и не интересуются девочками, только мальчиками,уж лучше бы и интересовались и дальше машинками.

Сергей Серебряков

верно подметила. молодец. а потом всех одинаково интересуют протезы и аппараты для замеров давления)))

Тата Кот

ну не скажите! Я в детстве, если дарили кукол всегда им бошки отрывала, а машинки берегла как зенцу ока

Зинаида Пасечник

это лучше чем если бы выросшие мальчики интересовались машинами а девочки куклами 🙂

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

ну не скажи машины осталь а вот куклы так проста красивей как у вас дам чесно не знаю

Александр Жак

мужчины вообще странные существа. всю жизнь пытаются залезть туда от куда вылезли,

Александр Ткаченко

всё правильно, что недопоняли в детстве, то пытаемся понять уже во взрослой жизни

Карина Кортнева

Самое грустное, что в игре дочки-матери, оказывается можно и без папы обойтись (((

Катюшка

Да нет девочек всегда интересуют машины,да и мальчикам с детства нравятся куклы

Борис Головатый

мальчиков - красивые девочки; девочек - красивые машины!
Стырено из интернета...

Нина Степаненко

если хочешь иметь куклу, без машины ни куда... имей в виду, подумай на досуге,

Ms. Sfera

не правда, я интересовалась и куклами и машинами и ножичками и кострами...

lr21

Самое главное,что интересовал сам человек и его характер и его чувства...

Гордая

А потом мальчиков снова интересуют -- девочки и . желательно , с машинами .