*** ... ***

как вернуть былую страсть после более 10 лет совместной жизни?

Ответы · страница 3
Ронни Джексон

В плане интима ?

Ронни Джексон

Привнесите разнообразие , займитесь чем-то новым например сближает очень совместная работа руками

Анатолий Макаров

любоф или секс

Анатолий Макаров

непонятки, опиши что это такое страсть. в принципе я догадываюсь. это бывает тока у молодых, отсюда надо помолодеть но вдвоем

Анатолий Макаров

по годам да, а в душе уже устали воспитывать подрастающее поколение

*** ... ***

воспитание занимаюсь только я поэтому муж не удручен этим...

Анатолий Макаров

все остается в силе только вдвоем

*** ... ***

он считает что этим делом должна заниматься исключительно женщина! говорит что если начнет воспитывать он, то нужно строить концлагерь)))

Анатолий Макаров

тогда можно создать концлагерь, эт не хорошо, но во всяком случае не поддавайся

Иннокентий Козаченко

Закрыть глаза

*** ... ***

ни чего... просто взяла во внимание))

Иннокентий Козаченко

Потому что в Ташкенте 1 ночи

Ольга Просто ******

развестись ...

Ольга Просто ******

я так шучу ..😜

Валерий

эт вряд ли....

Валерий

как может понравиться вновь, то что уже приелось!)

*** ... ***

может вы и правы.... но надежда то последняя умирает...

Валерий

лучше не тешить друг друга...

Вас Вер

что то новое

Вас Вер

образовалась в сердце пустота

*** ... ***

у вас из за чего или кого?

Yury Alexeev

скинуть вес

*** ... ***

самое интересное что я с детства такая, и страсть с такой была!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это личное.

Ri
Rion

Влюбиться

Ri
Rion

Да

Здравый Знакомый

никак)))

Неголубой Огонёк

никак

*** ... ***

вот я тоже начинаю так думать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никак

Все Тот Же Гоша

никак

Валентина Алтухова

никак

Petros Grigoriadis

ого

Petros Grigoriadis

значит ее небылло это было фантазией иначе ничего не потерялось бы

*** ... ***

была!!!! она и сейчас есть по крайне мере с моей стороны!!! вот с его я вижу меньше!!!

Petros Grigoriadis

вы женщина попробуйте там что-то новинькое раззадорьте его фантазия нужна!!! Хотя кто его знает чего там у него в голове ой даже незнаю

Petros Grigoriadis

нерастраивайтесь все будет хорошо у вас!!!

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

молодец