Хитрый Лис

Зачем американцы носят тёплые шапки в летнее время года, и когда находятся дома? На улице лето, плюсовая темперетура... Им холодно?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Я был как-то на севере, летом, в Западной Лице. Было тепло, я был одет в рубашку с короткими рукавами, без бейсболки. Прошёлся в обеденный перерыв по городку, вернулся в контору, совершенно не замёрз, но у меня горела голова от тамошнего постоянного ветра... 😗

Константин Карбиевский

Недавно переехал в Калифорнию и пошёл в магазин и увидел там зимнюю одежду. Для меня был шок так как здесь жарко. Спросил у своей девушки почему продают и она ответила что просто круто ну и просто с отсутствием зимы хочется походить в такой одежде😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю как американцы, а вот казахи носят войлочные шапки в жару потому, что в них не потеешь и солнечный удар не получишь. Я например сама сплю летом под толстым пуховым одеялом и мне не жарко)))

Ирина

Не все носят. А вообще, когда проблемы с сосудами, с позвоночником или прединсультное состояние - запросто шерстяную шапочку и шерстяные носки наденешь и жарко не будет...

Мария

я прожила в Америке много лет и такого НЕТ!!! не делай выводы по фильмам ! поедь и сама посмотри!!Американцы- мудрый,достойный,доброжелательный народ!!

Хитрый Лис

Я заметил как они навязывают свою "дружелюбность" в последние 20 с лишним лет странам центральной Азии)))

Чёрный Кот

в нью-йорке же всегда прохладно и это город ветров, наверное боятся чтобы голову не просквозило на сквозняках между небоскрёбами))

Ke
Keeper

Вот, не замечал там ничего подобного! Правда, уже давно не был в Нью-Йорке, - возможно, за это время что-то кардинально изменилось...

Татьяна Голочевская

А вы что, про всех американцев это говорите, у нас тоже бывает люди неадекватные есть, но это же только горстка людей!

Семён Рабкин

Это делают не только американцы.У нас тоже в 30град.плюс носят меховые шапки.Это делает определённая группа людей.

Валерий Гусев

На юге не жил.......Чем тоще- тем лучше.Через войлок не проходит жара!.Как термос.Закон физики

Хитрый Лис

На юге жил, точнее на востоке, под +40 спокойно ходил без головного убора

Валерий Гусев

Верю) Для меня +45 не жара.Но! Сказал-ХОДИЛ! А когда работа или другое на одном месте и под солнцем????

Хитрый Лис

Да, я не люблю ни кепки ни т.д. Родился в узбекистане, знаю что такое сильная жара

Валерий Гусев

А я на юге Украины живу.Где в 200 км от меня единственная пустыня в Европе).Так что на равных условиях))

Хитрый Лис

Бывал в пустыне) наступишь босиком на песок) ощущение что на соль в горячей сковороде)

Валерий Гусев

знаю) Мы куриные яйца на песке жарили) Чуток дольше чем на печке.))

Кво (Критически Важный Объект)

Защищают голову от облучения , в древности у нас тоже было принято покрывать голову !

Николай Журавлев

Так их предки же с пальм слезли! А по сравнению с Африкой у нас и вправду -прохладно

Мила

это вы наблюдали находясь в Америке , или об этом вам сообщил ваш телевизор ?

El
Elena

Спасаются от перегрева, в теплой шапке так не напечет голову, как в тонкой

El
Elena

😄

El
Elena

Удачного Вам времени суток 😊

Хитрый Лис

и вам

Валерий

А у америкосов просто нет мозгов! Так зачем им голову держать в холоде?!

Алёна Алёна

они ж американцы, всё у них не как у нормальных людей, даже президент)

Александр Шебалин .

А они назло нам,нашей поговорке:Держи ноги в тепле,а голову в холоде".

S D

А еще, судя по фильмам, они зимой на Аляске ходят без шапок и курток.

Ол
Ольга

Наверное чтобы мозги совсем не высохли... Микроклимат знаете ли...)

Ол
Ольга

А Вы как считаете

Александр Дванов

да они-же дебииииииииииииииилы!!! задротнова не слушаешь чель?