Михаил Курочкин (Москва)

Как выбраться из лабиринта смерти?

Ответы
Tatyana ***

Смерь в нас самих с рождения. В какой лабиринт самого себя, надо забраться., что бы возник такой вопрос. Хотя судя по вам, вы нашли его всего лишь в лабиринтах своего сознания.

Александр Никулин

НИКАК. Смерть НЕИЗБЕЖНА.....Если веруешь- молись. Если не веруешь- водку пей. Только не забирай с собой....Никого....И это будет по-честному...

Котэ Как Бе Негодуэ

это колесо сансары. изучайте славяно-арийские веды индийские веды йогу и найдете путь к просветлению

Николай Ухов

Дурак! Её нет! Это переход, хотел бы я посмотреть на твою рожу, когда ты закричишь: " Не может быть!"

Александр Sever

Сам дурак! 👿

Светлана Болотских

Не знаю, была и в клинической смерти и в коме, как выбралась, ума не приложу. врачи так же в шоке

Алла Королева(Лукьяненко)

не попадать туда Жить надо по японски - не торопиться , не волноваться и улыбаться!

Леонид Широкий

розслабиться или бороться до потери пульса и в том и другом случае исход одинаков

Svetlana Svalgress

....не доводить себя до таких лабиринтов--а попали выход искать обязательно нужно..

Мира Шухова

не выбирешься, жизнь болезнь смертельная, так лучше по-плутать в этом лабиринте

Юлия Косило

я думаю из каждого лабиринта есть выход,надо только не отчаиваться и надеяться

Марина Шмарловская

Лабиринт есть у жизни,а смерть это просто точка перехода в другую жизнь

Cергей Сараев

а ты что туда уже попал? тогда тебе неповезло БРАТ выкручивайся сам!!!

Наталья Августовская

ой ... чёт кракозямба вместо авы на твои вопросы сильно повлияла (((

Наталья Августовская

😄 ну вооот ... узнаю прежнего Курочкина )

Андрей Белка

Есть близнецы - для земнородных Два божества, - то Смерть и Сон, Как брат с сестрою дивно сходных - Она угрюмей, кротче он... Но есть других два близнеца - И в мире нет четы прекрасней, И обаянья нет ужасней, Ей предающего сердца... Союз их кровный, не случайный, И только в роковые дни Своей неразрешимой тайной Обворожают нас они. И кто в избытке ощущений, Когда кипит и стынет кровь, Не ведал ваших искушений - Самоубийство и Любовь?!___Ф.Ив.Тютчев.

Наталья Августовская

аж стынет в жилах кровь ... хорошо написал поэт

Андрей Белка

О, как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстейМы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей!Давно ль, гордясь своей победой,Ты говорил: она моя...Год не прошел - спроси и сведай,Что уцелело от нея?Куда ланит девались розы,Улыбка уст и блеск очей?Все опалили, выжгли слезыГорючей влагою своей.Ты помнишь ли, при вашей встрече,При первой встрече роковой,Ее волшебный взор, и речи,И смех младенчески живой?И что ж теперь? И где все это?И долговечен ли был сон?Увы, как северное лето,Был мимолетным гостем он!Судьбы ужасным приговоромТвоя любовь для ней была,И незаслуженным позоромНа жизнь ее она легла!Жизнь отреченья, жизнь страданья!В ее душевной глубинеЕй оставались вспоминанья...Но изменили и оне.И на земле ей дико стало,Очарование ушло...Толпа, нахлынув, в грязь втопталаТо, что в душе ее цвело.И что ж от долгого мученьяКак пепл, сберечь ей удалось?Боль, злую боль ожесточенья,Боль без отрады и без слез!О, как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстейМы то всего вернее губим,то сердцу нашему милей!_________Ф. Тютчев.

Наталья Августовская

правдивые слова

Юля Протас

Из лабиринта смерти есть только один вариант - превзойти смерть...

Анатолий Гредин

А зачем?Там тишина,покой-как раз то,чего многим так не хватает.

Jelizaveta Rakova

Не думайте об этом живите и радуйтесь каждому прожитому дню.

So
Soul

чхать на лабиринт, обидеть смерть и идти напрямик - по стенам

Андрей Васильев

Иметь хорошего доктора, желательно по имени Ариадна.

Алла Убайдуллаева

здоровым образом жизни.Любовью к себе и окружающим.

Maria ~~~~~

Надо найти выход и выйти...Главное-не падать духом 😉