Николай Сорокин

Откуда у молодёжи взялась мода не бриться-уж не с Кавказа ли?

Ответы
Петр Ермаков

Обезьяний рефлекс подражания киногероям... Да и наша "продвинутая"интелигенция тоже подаёт пример, за которыми далеко ходить не надо - Президент, министр, адвокаты, телеведущие, офицеры - без галстуков и многие - с небрежной растительностью на лице ... (свобода, видешь ли...)

Николай Сорокин

Вот у Путина что-то не замечал щетины...

Петр Ермаков

Он - профессиональный военный советской школы а это много значит....

Николай Сорокин

Я вот профессиональный колхозник советской школы -однако тоже бреюсь

Петр Ермаков

Я как и Вы, той же школы, но только - шахтёр

Николай Сорокин

Ха-ха-ха.Ну-вот и договорились 🥂

Грач Налбандян

Вообще то,испокон веку,в том числе и России,борода не считалась модой,а обычным атрибутом мужчины.При чем тут Кавказ?

Николай Сорокин

Мне кажется мода пошла с чеченской войны

Грач Налбандян

А.почему тогда чеченцы ее не носят?

Николай Сорокин

Ну вы и даёте!!! Да ни одного чеченца без бороды не видел

Грач Налбандян

Ну,почему же?Видел,и не одного.Но не так часто,как кажется.

Людмила Матусяк

Очень на то похоже,хотя у кавказцев небритость это когда в семье кто то умер,траур.

Николай Сорокин

Ну вот-а наши не разобравшись переняли моду....

Агния Андронова

Вряд ли! Я вот ни одного хоккеиста-кавказца не знаю, а вся наша команда - с бородами!

Елена Юшина

Так и не только у молодежи. Ведущие ТВ, актеры почти все с небритыми физиономиями

Николай Сорокин

возвращаемся к предкам?

Елена Юшина

Типа того.

Николай Сорокин

Кавказец идёт по зоопарку.Останавливается у клетки с гориллой,зыркнул налево,направо ,наклонился и спрашивает:-Гиви-ты?

Та
Татьяна

В том числе. Скорее мода на брутальность, которой нашим мужчинам не хватает.

Николай Сорокин

А откуда взялись все эти-брутальность,субтильность и пр. Претендуем на сверхобразованность?

Та
Татьяна

Это природная позиция мужчины.

Николай Сорокин

Ааааааааааааа

Алевтина

Ну, русские тоже всегда носили бороды, Петр заставлял бояр резать бороды

Татьяна Tatiana

нет...мне кажется, здесь преобладает лень...и она привела к такой моде

Людмила Варивоцкая

Хотят старше быть... А ведь они еще будут ими.. Вот моложе не станут...

Ирина Цветкова

Славяне раньше тоже не брились, если вспомнить историю. До Петра 1

Ѻлегъ

это исконно русское, славянское ...БоРода - богатство Рода

Сергей Павлович

А на западе и в пендосии тоже такая мода! Оттуда и пришла.

Николай Сорокин

А пендосия -это что?

Николай Сорокин

Ааааа

Tamara Tihonova

не пойму сына...он с бородой ...зато сразу меня узнаешь

Николай Сорокин

Дааа-мудрено...

Галина Семенова

Вот уж точно поветрие. Зачастую ни красы ни радости!!!

Фило Софочка

косят под гвардейцев кадыровцев,чтоб за своих сойти

Дайлова Надежда Гомель

Неряшливось нынче в моде - брутальность называется.

Николай Сорокин

Ха-ха-ха.Вот же дожили...

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. И штаны с мотнёй до колен. Вроде как обосрался ходит)))

Николай Сорокин

Ха-ха-ха.Зимой в таких штанах хорошо дорогу в снегу торить

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом)))

Сергей Глущенко

Косят под них, дабы при встрече пиздюлей избежать!!!

А. Беркович

на Руси не брились мужики и что? Кавказ то при чем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хм...Петр 1 бояр насильно брил,а они бунтовали...

Николай Сорокин

Бритв тогда не было-ножницами резал

Лариса

к счастью, начала отходить эта дурацкая мода)