Людмила @

Закруглястило разлыми люками,
Разлюлюкало зюзю в дугу.
И скайлом парапапам наглюками,
И скизябрик вапче нигугу.
Как думаете,о чем это?

Ответы
Котик - Наркотик )))

угоняли катамараны, настигали солнце и совсем другие звезды,
и зубами не пропишешь на губе на нижней - все!
чуть-чуть осталось, нет терпенья, ожидание кисло

записать все в ноты на песке ногтями,
вырвать на узоры третьей синей пеной,
солнцу не ответил, но записал словами,
муравьями падали на кафельные стены )))

Людмила @

)))

Грач Налбандян

Сляпала калуга по напушке, и уважила бутявку. И волит. Калушата, калушата, бутявка! Калушата прчапали, и бутявка стрямкали, и задудонились. А калушата волит. Калушата задудонились, калушата задудонились. А бутявки, зюма зюма не кузявые, пуськи бятые. Так что, и мы такое могем.

Антон Стефанов

Закружилась злая вьюга, Разметало снег в пургу. И сугробами засыпало. И снигирь сидит в снегу 🙂

Грач Налбандян

Спасибо.

Антон Стефанов

Это я предположил. Не знаю попал ли.

Грач Налбандян

Завтра посмотрю.

Гудвин

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры
в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра
в вёдра, выдру в тундру.
- Откуда в тундре ядра кедров?
- То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?

Василий Влас

... я думаю это том , когда шныритсся бабло в завязе и шнурки уж прокисли в кампасе ... а дешовая дренька в экстазе порубила всех на гробы ... удивительна дренька в экстазе , может всё порубить это сразу ... только ей не позвольте и разом Вам осуществет шальные мечты

Виктор Миланка

Ни одна я в поле кувыркалась ,не одной ,мне ветер в зюзю дул, очень многим я наулыбалась,а скизябрик вапче -ни гугу.так зачем моричиться напрасно,строить из себя ни Бог весть ,что Вам бы Люда русский знать не помешало что бы скайлом не наглюкали потом.

Людмила @

Спасибо за совет

Виктор Миланка

да что там ,обращайтесь

Барон Цыганский

ЗАБЛЕСТЕЛО МОРЕ ОБЛАКАМИ, И ДЕРЕВЬЯ СПЯТ В ДНЕВНОЙ ТИШИ, КАК МНЕ ТРУДНО В МИРЕ С ЧУДАКАМИ, СВОЙ ВОПРОС МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, НИЧЕГО, ЧТО НАЗЫВАЮСЬ ЮРКОЙ, НЕВТЕРПЕЖ МНЕ ЭТА СУЕТА, ЛУЧШЕ СТАНУ КОНЧЕННЫМ ПРИДУРКОМ, НЕ ОТВЕЧУ БОЛЬШЕ НИКОГДА...

Людмила @

Классно!!!Но грубо

Барон Цыганский

НЕ ДРАЗНИ ПОЭТА НА ПОРОГЕ ЛЕТА..

Людмила @

Лето -это хорошо.Но поэт-давай ешо!

Барон Цыганский

СДОХ ДО ВЕЧЕРА

Борис Лонгортов

это конечно же о том, что зюзю разлюлюкало в дугу, после того как его же наглюками скайлом парапапам, вот его и закруглястило люками разными, и тепереча его скизябрик вапче нигугу

Людмила @

Жалко скизябрика

Борис Лонгортов

а мне жалко зюзю, это его скизябрик ни гугу

Сергей Гапанович

Чего покурить надо для наступления понимания ? Похоже на песню из какого то фильма : " Вышли хлай , вышли хлай , лой быка нах ... и хрюкатали зилюки как мумзики в мове "

Elias Dorado

Инда взопрели озимые. Раскурочило солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуалдыч свою портянку и аж, заколдобился...

Вл
Владимир

Сяпала калуша по напушке, или хворкалось, хливкие шорьки пыряли по наве и хрюкотали зелюки как мюмзики .... но дрипянчики всетаки куздряются

Вл
Владимир

А вот цурипопики....

Василий Влас

... я думаю , что шмары были клёвые и не испоганились на броде а шнурки в стакане - не догдали нашей забулдыжности и приняли это запростяк ...)

Александр Подрезной

могу тока своим стихом ответить))

Кто стяг с Бандерой носит смело
Тех не минует Магадан
Манду с мандатом на Мондео
Манеры манят на майдан

Александр Дьяченко

Типа ,,Алиса в зазеркалье,,Но там математик придумал сказку!!Он попал в историю!!А с математикой ты явно не в теме!!И думать не буду!!Пока!!

Алексей Токарев

Прошла гроза, и солнышко ласкается! И радуга дугой по небесам! Лишь редкий гром еще гремит накатами И свежим ветром веет тишина...

Людмила @

Прекрасный перевод!)

Саша Фомин

Рассупонилось солнышко! Расталдыкнуло свои лучи по белу светушку! Понюхал дед Ромуальдыч свою портянку - аж заколдобился...!

Вадим Шашкин

Люда! Вы бы просто убрали этот вопрос. Он весьма непопулярный. А ставят его чаще всего потому, что он у Вас самый дурацкий.

Людмила @

понятно

Сергей Занюков

Если посмотреть на это с точки зрения банальной эрудиции, то сие приведёт к искажению марксистско-ленинской теории...)))

Адмиралист Омин

лягушатило пруд захудалистый, булькотела гармонь у ворот, по деревне, с утра напивалистый, дотемна гулеванил народ.(С)

Адмиралист Омин

я седалил у тына развалисто и стихи горлпанил им вслед, на меня близоручил мигалисто мой родной глухоманистый дед. - хорошо,- бормотал он гундосово, ощербатя беззубистый рот,- только оченно уж стоеросово... да иначе и быть не могет!(А.ИВАНОВ)

Людмила Простолюдмила

абалдэттть

Адмиралист Омин

так, кроме того, еще, вдобавок ко всему вышеизложенному, в луже - хрюкало свинство щетинисто,стадо - вымисто перло с лугов, пастушок - загибал матершиннисто, аж испужно шатало коров! 😄

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Задолбало всех разлыми люками и зазюзило прямо в дугу, убирайтеженахрен люлюкало, на хернюэту я уж смотреть не могу

Людмила @

не смотри

Вл
Владимир

Постараюсь

Владимир ...

Зацвела буйным цветом малина. Разухабилась всякая тварь. Хлеба нет а полно гуталина. Как глумится горбатый главарь.