ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А кто-нибудь собирается в этом году все-таки на море?🌊🌴Мне вот очень хочется...😍😭Как думаете,к сентябрю попадем?)🖼

Ответы · страница 8
Владимир Ольшанский

🖼

Владимир Ольшанский

Неплохо,вот только на пароходе болтаться в такую погоду возле этой набережной маленько страшновато...

Павел

Я уже попал

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

попадете)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прикинь)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот и буш дома в ване вреднячеть теперь)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какого на фиг моря??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ручья поди)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надеемся!!!

Вэ
Вэл

Вряд ли..)

Вэ
Вэл

Как отпраздновала, малая? Тихо по семейному или под светом софитов?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У бабушки были)Шашлык жарили

Вэ
Вэл

Класс) Я хотел вчера в ЛС продублировать поздравлялочку, но переписка блокирована, ну ничо смертельного)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у меня просто ограничены сообщения в ЛС))Спасибо)

Вэ
Вэл

Ограничения только в том случае работают, если старые сообщения не удалены были)

Eu
Eugen

кто с кем

Eu
Eugen

коли вопрос задали, значит, ищите, кто вас с собой прихватит!

Eu
Eugen

ага! проверка на вшивость?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какая проверка ,спрашиваю,потому что пока карантин продлен до 21го июня

Eu
Eugen

я уже начал забывать, что это такое. маску только надо с собой иметь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всех приезжих без прописки помещают в обсерватор

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где у вас?Я про Сочи говорю

Eu
Eugen

у вас... правильно. народ не понимает, что нося с собой пару безобидных бактерий, могут окружающих смертельно заразить. в Польше вообще жестоко с карантином. то, что я знаю. тут есть выбор: либо сам соображаешь или за тебя решат.

Юрий Новоселов

Попадем

Виктор Старый Меломан

вряд ли

Артем Прапмт

Я уже

Артем Прапмт

До конца улицы Я живу у моря ☺

Вика Родионова

Нет

Вика Родионова

На мозгов нет можете хоть щас отправляться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У вас смотрю много, может поделитесь?

Вика Родионова

Не. Не поделюсь. Щас вторая волна пойдет

Вика Родионова

Увидите))))все еще будет)))

Сергей

Ага