Android

Кто вспомнит этот фантастический фильм пр-ва США? Тоже крутили во всех кинотеатрах годах эдак в 80-х.
🖼

Ответы
Александр

Где мужик - космонавт змею жрал в пустыне? Фальсификация лунной высадки, не помню названия, но фильм зрелищный был!

Android

Скорее всего вы ошибаетесь. Змей там никто не жрал....)))) Там про инопланетян.

Александр

Может быть.

Марина *****

Этот фильм не знаю. Но вспомнился "Человек со звезды". Такой классный фильм! Смотрели?

Android

Конечно !!!! Классный !!!! Но,этот кадр из другого..))))

Татьяна Сентюрева

вообще не смотрю америкосов

Татьяна Сентюрева

да много,умер от инсульта,как человек,да он вообще уже был очеловечен,все понимал почти

Android

Мой тоже умный очень....

Татьяна Сентюрева

супер,милота какая,кастрирован?

Android

Да. Дома живёт. Отчикали мы ему сразу "шарики" )))))

Татьяна Сентюрева

это правильно,не он не мучается,ни Вы.

Адылиус Рим

👍 👍 👍ангар 18

Android

Браво !!!! Он самый....Помню, чуть не обгадился когда на него пошёл первый раз....))))

Android

🤝

Notrе Dame

Не помню

Android

Жаль...)))