𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

каковы приоритеты на данном этапе жизни?

Ответы
Виктория Евсеенко

Первое место делят родители, муж и сынулька мой родной., потом работа. Далее друзья. А потом все остальное. По крайней мере, сейчас мне так кажется. Да, приоритеты время от времени меняются местами.

Костя Ерёменко

Найти верную и искрению девушку, добиться большого успеха в спорте и всегда быть рядом с родителями и лучшими друзьями!

Вячеслав Силин

да вот, успешно переползти куда-нибудь, лишь убраться поскорее из этого абсолютно безнадежного третьего измерения

Вячеслав Силин

Rom Nigmatullin

Всего три: 1. хорошо делать свою работу. 2. любить и быть любимым. 3. никогда не терять веры и надежды.

Роман Шагаев

Как и всегда - развивайся до совершенства, чтобы тобой дорожила та, которую полюбишь)))))

Алла Максимова

Быть сильным , смелым, успешным ,самодостаточным и при этом остаться самой собой.

Надя Белова

Мммммм...., ну какие могут быть приоритеты у пенсионера - РОССИЙСКОГО пенсионера?

Альфия Артамохина

Хочу реконструировать магазин купить машину и с"ездить во Владик к подружке

Виталий Колпащиков

Собственно мне кажется приоритеты на данном этапе жизни - это сама жизнь.

Antonina Li

трудиться во благо общества . кто то должен решать проблемы малоимущих

Оля Жаравина

создание надёжного фундамента для дальнейшей жизни моего ребёнка

Володимир Поворозник

что б мое расположение в обществе біло таким каим есть и не больше!

sb
sbars49

Приоритеты каждый ставит перед собой. У каждого свои приоритеты.

Нина Руденко

Бог, семья, служение людям, расширение Царства Божьего на земле

Н*
Натали *****

найти хорошую работу и продолжить занятии танцами...как то так

Таня Вечность

жизненная стабильность или дебильность не помню уже склероз

Рома Х

какие приоритеты 1 января? печень бы не посадить с каникулами

Дмитрий Сапронов

Найти аналитические решения уравнений Навье - Стокса.))

Людмила Геннадьевна

чтобы сын получил диплом и наладилось здоровье у мамы