Елена Серова

Как выйти замуж за миллионера? А то зима скоро ,шубу новую хочется

Ответы
Сергей Лаушкин

миллионер не купит так как если купит шубу то миллиона не будет.за водителя выходи это самые богатые люди ментам взятки дают проституток оплачивают жене зарплату отдают и самим на выпивку с закуской остается

Александр Михайлович

миллионеры обычно сволочи, и если тыхороший человек, тебе трудно с ним будет, т.к. у нас деньги честно не зарабатываются большие

Ольга Пашова

Разори миллиардера и будет тебе миллионер. Или не заморачивайся на шубе. Переезжай жить на юг. Там шубы не носят.

Елена Серова

я и так на юге.Вопрос шутка. а на счет разорения стоит подумать. меня ваше предложение заинтересовало

Людмила Капитанец

Найди портрет любого миллионера и каждый час по 40 раз повторяй:"Иди ко мне, я жду тебя, ты будешь мой"

Елена Серова

обалдеть.все так просто. я думаю если повторять не 40 а 60 раз то время его прихода сократится в два раза

Катерина Бордюгова

увы! деньги к деньгам... а на шубу лучше самой заработать..и хорошо..и ни от кого не зависишь...

Елена Серова

ошибка мне кажется состоит в том,что выросло покаление женщин ни от кого не зависящих и сами для себя зарабатывающих.У нас получается. Я сама так живу. Вопрос просто шутка.Обидно только,что с нашей независимостью исчезли и рыцари на белом коне.от кого нас защищать для кого зарабатывать.Если женщины прекрасно справляются сами

Катерина Бордюгова

да ,Елена, согласна полностью!

Виктор Смирнов

Вот знаете, без обиды, мне интересно, все женщины по имени Елена столь меркантильны?!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А похоже что миллионеры у нас дураки, вот сидят и думают кому бы шубу подарить?

Елена Серова

может у них этих шуб не мерянно и они просто не знают им счета.шубой больше шубой меньше.и вообще кто дает тому вертается вдвойне

Андрей Лебедев

выходи за беларуса ,у них в зайчиках много миллионеров,а долларового не знаю

Елена Серова

где ж его на украине взять?

Галина Давыдова

и еще-еще-еще, еще чего-нибудь! Этак скромненько на полмиллиончика...

Елена Серова

я люблю тот что с брынзой,маслины,огурец,помидор,масло.Как называется не помню

Елена Серова

а мама всегда на новый год пельмени в ручную лепит маленькие и вкусные ужас. я когда в отпуск приезжаю мне всегда делает. у меня такие не получаются.да и лень вручную

Галина Давыдова

передавай ей большой привет! а у меня уже мамы нет с 5 июля...она тоже любила все делать сама и вкусно...

Елена Серова

земля ей пухом ицарство небесное.

Галина Давыдова

спасибо, Елена! береги мамочку!

Vladimir Grudnev

В России кто имеет квартиру или дом, все миллионеры. Выбирай любого.

Алексей Важенин

Прохоров свободен - в чем дело? предлагай руку и сердце....

Елена Серова

прохоров? окей.Прохоров если ты меня слышишь я предлагаю тебе и руки и сердце и печень и почки и ноги и голову.будешь брать целиком или частями.(шутка)

A,
Anelya ,,

надо быть умной, красивой,,,,,,,,,,,, чтобы душа была чисто

Людмила Богосян

Миллионеров на всех не хватает,не одна ты шубу хочешь

Раиса Андреева

вам нужен муж по цене шубы-сколько угодно

Раиса Андреева

Леночка а смогли бы вы сами родить детей??

Елена Серова

раиса да мне уже полтинник через неделю. Шутите ! да и есть у меня дети двое. у меня уже внучка 3 годика.как то вы меня переоцинили.но спасибо прямо комплимент получился

Раиса Андреева

Ты молодец!!Подними авторитет отца,родная моя!!

Елена Серова

хорошо. попробуем. удачи.мне было приятно с вами пообщаться

Раиса Андреева

Если хотите можно еще поговорить-в моем мире!!

Раиса Андреева

Елена Серова

Раиса Андреева

Елена Серова

Раиса Андреева

Vasilkon Кон

хорошеньо научитесь играть и получится

Елена Серова

на каком инструменте? А вдруг мне медьведь на ухо наступил

Vasilkon Кон

вы живете на ферме.откуда медведь?

Елена Серова

почему на ферме? медведи на фермах не живут. они живут в тайге. я там в детстве жила вот и наступил

Сергей Гиперион

найди мужика дай миллион и выходи замуж

Елена Серова

ха ха. правильный ответ. наверняка

Пашик Зайцев

Пульс в запястиях согревает более шубы

Елена Серова

ну вы загнули. я понимаю на украине снег редкость,но чтоб греться пульсом!!!лучше уж термос носить с собой с чаем или фляжку с водкой

Пашик Зайцев

Кому Чувства кому Термос кому Денег и одно и второе и третье Счастье но для каждого своё

Елена Серова

Как вы глубоко копнули.шутливый вопрос.Счастье действительно у каждого свое. Я с вами согласна. А что слово счастье если не секркт обозначает для вас?

Пашик Зайцев

Для Меня Счастье это- Положительные эмоции каждый День + Замечательные Люди которые Меня окружают + Легкое стеснение в пульсе запястьях + Самое Прекрасное Мировозрение и Главное Любимая Рядом которая не уступает а еще есть и Муза для меня

Валентина Дебкова

хотеть - не вредно, вредно - не хотеть!

Светлана

не Вы одна, наверное, мучаетесь...