Валентина Рязанова

Еду в поезде бывает с детишками и всегда именно у меня просят поделиться едой или хлебом, я делюсь в пример внучатам. Удивляюсь, прошёл просящий почти весь вагон, почему выбрал именно меня ? 👵 😒

Ответы
Ангелина Зиновкина

Радуйтесь. У меня тоже просят деньги и проч. Подруги говорят, что у менч на лице написано, что дашь. (а некоторые говорят - лохушка)

Alexander Rebrov

лицо и запах......по лицу видно добрый ли человек...а запах на подсознании....как дополнение к решению именно к Вам подойти......

Alexander Rebrov

ну запах я имею ввиду флюиды.....едва уловимо...это как просто мозг ловит....

Виктор Киселев

Варианта два либо Вы одна в тот момент ели, либо внешне Вы выглядите так, что не можете отказать просящемк...

Валентина Рязанова

Второе - скорее . Точно , не могу отказать, если человек говорит не ел 2 дня.Недавно был такой случай на платформе, ждала эдектричку, подсел мужчина, спросил когда будет электричка, потом как между прочим сказал , что не ел со вчерашнего дня. У меня были 2 чебурека свои домашние, отдала, я -то не голодная и он тут же их съел до прихода электрички.

Виктор Киселев

Молодец, что помогаете нуждающимся людям, здоровья Вам, радости и счастья!

На
Наталья

Интуитивно! Но ведь это здорово! Чем больше отдаешь-тем больше получаешь..Закон Вселенной..

Сергей Безденежных

значит вы хороший человек так и ко мне подходят

Елена Жидкова

У Вам добрые глаза и очаровательная улыбка

Ma
Max

что вам перечит послать их подальше?

Ma
Max

я поощряю вашу доброту, но то, что вы её раздаёте налево и направо - нет.

Валентина Рязанова

Это идёт из детства. Росла в многодетной семье, непосильный труд и ничего взамен. Мама часто мне повторяла : Не смей даже думать о себе. 🙁

Ma
Max

ваша мама не сектантка, случайно?

Валентина Рязанова

Вы уже не первый спрашивете сектантка ли моя мама. Нет , она казачка и для неё хозяйство важнее всего было и детский труд нещадно эксплуатировался и не ради детей, они никого не учили, никому не помогали, я выучилась без единой копейки и продуктовой помощи, хоть погреб и подпол были забиты продуктами. Ноя только теперь это стала понимать, а тогда я очень любила родителей и всегда мчалась им помогать.

Валерий Ратников 🇨🇳

привлекает количество съестного.

Валентина Рязанова

Да нет. Достаю из сумки и делюсь.😕 🍞 🥖

Александр Чижов

Добрая и привлекательная 😀

Валентина Рязанова

Спасибо. Я жила с бабушкой- блокадницей и сама не раз голодала , хотя уже не было никакой блокады в Ленинграде.

Alexej Wolkow

Вы при детях не откажите

Валентина Рязанова

И при детях и без них никогда не отказываю, если человек говорит не ел 2 дня.

Юрий

опыт у них уже есть

Александр Никушин

Сами знаете ответ

Mila Yuzjalina

Лицо доброе...

Валентина Рязанова

Ну как не поделиться, если человек говорит, что не ел 2дня. 👵 💐

Mister Twister

и меня ...