Aля )))

Как быть с такой подругой , которая появляется только , когда ей что-нибудь нужно ? ...см...

и не отвечает на телефон просто так ? И не приходит в назначенное время , которое теперь потеряно на нее ...и так - раз десять...?
Всем - Доброго времени суток ! )

Ответы · страница 2
Наталья Калганова

а может она притворяется только подругой ?

Айк Горностай

ну можно заказать её.. или волкам скормить

Александр Шебалин .

Значит это уже не подруга,это нахлебница.

Василий Трачук

ЭТО НЕ ПОДРУГА.СДЕЛАЙ ЕЕ ПРОХОЖЕЙ.

Aля )))

да пусть уже сидит...в вотсапе )

Зеркало

Поменьше называть её по фамилии.

Фима Задунайская

Это не по-дружески,мягко говоря.

Aля )))

Не порядочно просто, считаю... Надо хотя бы предупреждать, если не приедет , я же жду , готовлюсь и тд...

Aля )))

Я уже не обращаюсь просто так , только , если ей что-то нужно , например , для огорода и она должна забрать, то пишу ...И не жду , а выставляю перед входом, на случай моего отсутствия

Фима Задунайская

Я бы сломалась на ее пятом,как минимум,косяке...и не смогла бы воспринимать ее всерьез.

Aля )))

И не воспринимаю давно ! Но расстраиваюсь все равно часто от нее (
Хотя сама потом и разбиваю все свои сомнения , ненужные переживания от ее слов

Фима Задунайская

Такая подруга может серьезно подвести в самый ответственный момент..Зачем она вам?

Aля )))

Ни за чем ! Она просто есть, живет себе ....Дистанцию соблюдаем , и все ! Или Вы советуете разругаться ? Для полного успокоения публики ?

Фима Задунайская

😂😂😂нет,божеупаси)никаких советов.

Виктор Синельников

а кто вам сказал что она подруга

Виктор Синельников

она заблудилась в этом понятии

Elchin Kuliyev

привет. Да это обычная эгоистка.

Катерина

Боже мой)))гнать поганой метлой)

Aля )))

ну зачем же так ?! Можно и просто дистанцию держать

Катерина

Нее..гнать)

Катерина

Что вы..добрые еще)

Ярослав Ропецкий

Простите её ,заморочилась

Сергей Антипин

а не послать её подальше?

Суетолог

доброго,сломайте ей нос.

Николай Богомазов

Забей на такую подругу

Бротузик

не звать не пробовали?

Бротузик

выходит и проблемы нет. Вернее проблема у вас в голове. Вы сами по какой-то причине не можете отпустить этого человека и продолжаете искать причины, чтобы оставить его рядом, при этом видите его отрицательные качества, и, что важнее, рассказываете всем, считая это чем-то кошмарным

Aля )))

Это было полгода или больше назад в последний раз...
Она меня не раз после этого уверяла в своем хорошем отношении ко мне . И извинялась ...Теперь просто не ищу сама контакта без надобности ,

Борис Никоноров

К черту такую подругу!

Aля )))

Вот ! А скоро у нее ДР . И когда я ее поздравлю по телефону , она напишет в ответ : Ты -моя самая лучшая подруга ! ...
И как это понимать ?

Екатерина Ламберт

Разве ж это подруга?! )

Aля )))

называет себя.Сегодня была , пунктуально )

Екатерина Ламберт

гоните в шею! ) нужны вам такие "подруги"? )

Aля )))

нет , не посмею...лучше сокращу общение до минимума )

Aля )))

зачем ? Разве во всем нужно искать смысл ?

Екатерина Ламберт

Нет конечно, но я не понимаю зачем нужно поддерживать отношения которые не несут в себе ничего кроме дискомфорта и раздражения )

Aля )))

Не так уж и все плохо, вы недопоняли...

Екатерина Ламберт

А ну тогда терпения вам! )

Юрий Шкворенко

А подруга ли это?!😱

Татьяна Баранова

Значит это не подруга

Татьяна Баранова

У меня подруга и в радости, и горе. Когда обещает, всегда приходит.

Ал
Александр

Дай ей немного в долг

Aля )))

нет, не могу ) Пусть живет, и знает , что я не такая )

Ал
Александр

Абрам должен Мойше денег, лежит ночью и мучается, жена спрашивает почему он не спит, он рассказывет о долге. Жена стучит в стену и кричит, Мойше - Абрам тебе долг не отдаст, и говорит мужу теперь спи спокойно, пусть Мойша мучается.

Ал
Александр

теперь надо чтоб она узнала

Aля )))

да прям ! Я же сказала : Пусть живет спокойно !

Ал
Александр

Тады запиши в книжку добрых дел

Татьяна Иванова

Это и не подруга😟

Aля )))

называет себя так.... Но я не зову больше