Вера Ситникова

Здравствуйте! Я - пенсионерка с высшим гуманитарным образованием. Архисрочно нужны 300000 рублей. Подскажите - как можно заработать законным путем?

Ответы
Антонио Гареев

Илона Маска послушай, который фиг его знает сколько сам заработал, но дедушумных денег уже промотал немало, зато гордо стучит себе в грудь - какой он успешный и учит другихжить.😅😂🤣😅😂🤣

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео, обучающие картам Таро, нумерологии и пр. Если интересно, можете научиться и консультировать людей.

Сергей Василишин

- воровать и мошейничать в стране не запрещено, - запрещено пойматься на мошейничестве

Yuri ...

2 года минуло,..Нашелся, наверно, пенсионер с высшим юридическим образованием или как ?

Одинокая Сволочь

только украсть или взятку получить, но для это нужно нужное кресло...

Вера Ситникова

Увы, это мне не подходит....

Юрий Никола

у ..........что то полезное сделать и предложить нуждающим людям

Абырвалг

нельзя. законным можно только более 100 миллионов...воровать.

Вера Ситникова

Очень жаль. Я надеялась, что кто-то из молодежи подскажет какой-то вариант заработка в Интернете

Абырвалг

для этого надо иметь соответствующее образование и опыт работы фрилансера.. а в общем загляните на фриланс ру

Вера Ситникова

Спасибо!!!

Абырвалг

https://freelance.ru/

Юрий Юрченко

Используйте свое высшее гуманитарное образование.

Вера Ситникова

Везде, куда я обращалась, мне отказывали. Мотивировали отказ - увы! - возрастом. Это очень обидно. Но натыкаюсь на стену.

Тимербулатов Рамис

От трудов праведных ,не построишь палат каменных😁

Ан
Анатолич

Я если доживу то тоже может быть буду миссионером.

Вера Ситникова

Почему - тоже?

Ан
Анатолич

Ну так вот.

Вера Ситникова

Гениальный ответ!

Огненный Тигр

Надо сыграть с Дмитрием Дибровым в миллионера

Вера Ситникова

Отправляла заявку, и не раз. Не вызывают!

Огненный Тигр

Разводка и лохотрон выходит эта игра

Вера Ситникова

Не знаю. Но ни на одну игру, где можно заработать деньги, мне так и не удалось попасть

Огненный Тигр

Понятно

סСоб סПёсен

Охмурить Абрамовича. Он, вроде, холостой щас.

Лиля Хабибуллина

законным никак) выходите замуж за алигарха))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соблазни молодого и продай его почку

Александр Мамедов

от нулей что- то закружилась голова.

Вера Ситникова

Я имела в виду не одномоментное получение такой суммы, а заработок, позволяющий в разумные сроки получить ее.

Валерий

Скорее всего никак. Сожалею

Реалист (27 Регион)

Законно? Думаю что никак.

Вера Ситникова

А Его Величество - Интернет тоже не в силах помочь?

Реалист (27 Регион)

Думаю что в 99, 99%- это кидалово и разводняк по лоховской.

Вера Ситникова

Жаль.....

Игорь < Igor

Продай почки или печень.

Вера Ситникова

Донорские органы берут только до 40 лет. Увы!

Игорь < Igor

Тогда купи пистолет и ограбь банк ,ну или просто займи.

Вера Ситникова

Совет - супер!

Циля Зингельшухер

открой частную школу

Вера Ситникова

На это нужно очень много вложений.

Циля Зингельшухер

не нужно. Бери сначала просто учеников на дом

Вера Ситникова

Моя специальность - психология. Не очень-то много желающих брать подобные уроки

Циля Зингельшухер

ничего другого сказать не могу

Владимир Федоров

Влезть в госдуму.