Алексей Лушин

🖼 Такую картину видели из окна утром?

Ответы · страница 3
Евгений Лурье

👍люблю хрущёвки

Евгений Лурье

но сдаётся мне что это всё-таки не хрущёвка, а 3-этажный вариант панельной 9-этажки

Алексей Лушин

Не будем затевать спор. Этажность определяется прочностью материала. Панельных домов выше 5 этажей нет. Мой дом 3-х этажный, панельный. Просто не принято было здесь высоких домов строить.

Евгений Лурье

не хочу затевать спор но не понимаю как это нет панельных домов выше 5ти этажей😲 есть и 16- этажки и выше. Или именно у вас таких нет?

Евгений Лурье

ваша 3-этажка без каркаса что ли?

Евгений Лурье

ну, а собственно хрущёвки не панельные - блочные

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

классная картиа

Юр ..Спб

отвратительно

Carpe Diem

Другую видели

Просто Зайка))

Красота!!!!🙏

Алексей Лушин

Осыпалась красота уже. Поймаю момент, с этого же ракурса то же место сниму.

Алексей Лушин

Я снял этот вопрос, но выложил ленту для сравнения. Добавлю ещё, когда снег ляжет. В прошлом году 1-го октября снеговики уже стояли. Край засыпает снегом, а у нас будто оазис. Но думаю не на долго. Может и сегодня. Погода портится на глазах.

Просто Зайка))

А что за край? Где вы проживаете,?

Алексей Лушин

Красноярский. 100 км. восточней центра.

Fenix🇱🇹

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Осенний Вальс

Нормально.

Алексей Кожура

и фазаны !

Раиса Бобкова

Красота...

Марина

Красота!

Лев Полыковский

Красиво.

Аделина Свабода

Красиво.

Александр Жданов

вот так?

Алексей Лушин

Просто на балкон покурить вышел.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красота

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ляпота

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Видели

Владимир Борисавич Должиков

мило))!

Иса Джи

Супер

Oleg Ы

нет

Алексей Лушин

Что? Бетонные стены и окна напротив?🖼Это из другого окна. Летом правда снято было.

Oleg Ы

у меня перед домом нет домов. у меня перед домом лесная полоса, дальше ручей