Св
Светлана

давай признавайся какие темы для обсуждения тебе интересны?

Ответы · страница 2
Василиса

Позитивные и не грубые формы вопросов, их и без того в повседневке хватает)))

Corpse Grinder

музыка,философия и ебанутось людей с точки зрения выше изложенных тем 😄 😄 😄

Св
Светлана

ооо))))ябнутость мне тоже интересна 😄 😄 😉

Сеилбек Беркимбаев

Оййй лучше не признаваться, а то количество вопросов вдвое увеличится :))

Люда Михайлова

Если ночью говорит"Люблю!", а потом нет настроения встретиться- это что?

Св
Светлана

это? любовь ради секиса...

Ирбис Белая И Пушистая

Кроме навязываний и личных могу многими темами заинтересоваться

R@dik Shaykh

как заработать по-настоящему хорошие деньги, сколотить капитал.

Astrange Dai

Добрые,от сердца,слегка циничные, с долей перчика,и с юморком!

Св
Светлана

ого, про меня что ли так?))))

Astrange Dai

При чем здесь вы- Чучундра.

Св
Светлана

эээх, а я уже обрадовалась....

Astrange Dai

Вполне и так,но я совсем недавно в теме-третий день-и пока пас в оценках.

Св
Светлана

никуда, у меня еще полно времени)))))

Astrange Dai

Всего хорошего-по радио сленгу!

Shkiper

Любые,.кроме тех, в которых автор и сам разобраться не может...)

Мавджуда Мухамеджанова

темы любые, лишь бы ответ не сводился к банальным "да" или "нет"

Ирина Скорпионотигровна

Милая Чучундрочка главное чтобы интересно было,а темы любые.

Вадим Бойко

Весёлые!!! Например: "Почему у Чу. стоп! Почему у Кошандрадила хвост - пулемётом?"

Вячеслав Лебеднов

человек в современном мире...Его материальный и духовный мир

Александр Абрамов

Да любые. Зачем женщинам стринги? Нужны ли они под джинсами.

Св
Светлана

вот не знаю, для красоты наверное

Александр Абрамов

Если ты так отвечать будешь, то обсуждения не получится. Можно ли дома ягоду или фрукт на кактусе вырастить?

Св
Светлана

на кактусе? можно кактус другой породы вырастить...а финик нет...

Лиса

да никогда не сознаюсь!!! да и местная цензура не пропустит!!

Валентина ***

про кошек люблю слушать,подчеркиваю- слушать,ну или читать.

Фаина Великанова

Ну может про химию поговорим, к примеру самогоноварение????

Св
Светлана

я не умею это делать... а вы?

Фаина Великанова

Если бы знала,ходила в золоте

Фаина Великанова

и самое главное рецептик никто не подбросит

Мария

практически любые, кроме религии, смысла жизни и подобных)

Анна Лой

таких тем много...вот только не политика...уже осточертела..

Kezzz...

хм. кроме политики любви и спорта, наверное все что угодно

Татьяна Шепелева-Шлифер

Разные .косметика семья досуг парфюм диеты .короче разные

Ле
Лена-Сава

Ну, про мальчиков,про мальчиков..и пожалуй, про мальчиков.

Св
Светлана

а, ну да это самое интересное...

Михаил Михайлов

Родители мальчиков услышат - взбодрятся))

Ле
Лена-Сава

Нее, мне с родителями мальчиков не надо.