Kirill Mechanic

Так всё-таки,Дежавю-психическое заболевание или неисследованное состояние внутреннего мира и психики человека?

Ответы
Ирина Пельменева

Дежа - вю - иллюзия, основывающаяся на нарушениях памяти и состоящая в том, что человек ощущает новую ситуацию, как ранее встречавшуюся.

**
* *

Никакое это не заболевание!!! Ведь переводится, как виденное ранее. И это бывает практически у всех в жизни...Выходит, все больны?(((

Арман Кубайдулин

Дежавю это не как не психическое заболевание. Это то что дано от бога

Нурия Румянцева

НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЭТО НИКАКОЕ! Просто наше подсознание знает о нас всё!

Alina[ V.i.p. ]Svechnikova....

неисследованное состояние внутреннего мира и психики человека

Мария Юндт

Femija E Luleve

Скорее второе, но бывает и симптомом псих. заболеваний и чмт.

Ёж

второе, всякуие необычные штуки дрюки списывают на болезни

Галина Ефремова

Психическое заболевание (лично мое мнение)

Валерия Недашковская

необъяснимое состояние внутреннего мира

Ставр Голда

Дежавю заболевание?!.. Полный дурдом!

Saweя A.k.a Гранд Fr.ekb

внутреннего мира и психики человека

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...неисследованное

Kirill Mechanic

Учёные-психологи высказались,что это заболевание,но им мало кто верит,ведь каждый новый пациент приносит им прибыль..

Вовчик Обитоцкий

ты что обкурился такое спрашиваешь?

Дмитрий Волкогонов

Скорее всего неисследованное...

Вячеслав Батькович

прочитайте вслух пжлста...ик=)

Олег Викторович

Вам к нам. Пациенты Кащенко

Ир
Ирэна

мне кажется это связано со сверхъестественным

Светочка Похолкова

неисследованное состояние

Елена Герман

не задумывалась над этим

Дмитрий М.

понятие не имею очем вы