Summer Girl

Может ли девушка без широких бровей и раздутых губ считаться красавицей?

Ответы
Елена Алферьева

Да, это самые красивые девушки, это классика, а широкие брови и раздутые губы дань моде оставайтесь сама собой и все будет прекрасно. я так вообще не нравятся губошлепы сделанные

Mike

Для меня удивительно, как девушка с раздутыми губами и широкими бровями может считаться красавицей - таких тысячи, всё заполонили

Summer Girl

Модные тенденции...но кто придумал ее? Нет,даже не так,кто распространил ее удачно в массы? Эдакий маркетинговый ход

Mike

Скоро уйдёт тренд. Это как инфляция - если денег становится много, они обесцениваются

Summer Girl

И прийдет очередная фигня,норма же не модно

Mike

Sad but true

Summer Girl

Yes

Виктор Ермолин

Только такие девушки и считаются красавицами, а раздутые силиконом резиновыми Зинами из Китайской резины.

Гарсон №2

она не современна... раздутые губы, для орального секса и брови ..чтобы щи катить...

Игорь Мурзов

Все девушки красивы, просто не у всех мужщин хватает мужества это признать.

Любимый Человек

Хм... как по мне так раздутые губы это как раз и есть уродство, ещё какое.

Міша Рудий

ботокс умертвляет нервные клетки с каких пор мертвечина это красиво

Александр Чеканов

Девушка с широкими бровями и с раздутыми губами уродски выглядят

Володя Иванов

Это и есть красавица от природы! Не люблю кукол без мозгов!

Taira

Конечно! Я за естественность!!! Ну с косметикой немного

Lаzy

Конечно.... Главное- чтобы она сама так себя считала..

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно!! Естественная красота куда круче !!!!

Андрей Павлович

Да. Мне очень нравится естественная красота.

Некто Из...

вот с ними-то красавицы - большая редкость

Анни Странница

🖼Как же без бровей и без губ! 😁

Александр Сергеев

Только такая и может считаться красивой

Роман

Только так.. Я за натуральную красоту😁

Виктор Синельников

может и они есть у кого не шальных днег

Болат Каужапаров

Да !!! Каждая девушка по своему красива

Евгений

красависы только с губамы и бровамы😃