Павел Янков

как вы относитесь к общению с патологоанатомами?

Ответы · страница 4
Анна Доронина

без понятия, ни разу не общалась, наверное обычные люди как и мы

С Б

нормально, они тоже люди, а хотя как посмотреть в качестве кого?

Rulan T

нормально лежбы сохранить при этом свои патологические атомы

Елена Троман

желательно что бы он не воспринимал меня как свою работу)))))))))

Александр Потатуев

Благосклонно, возможно придется воспользоваться их умением !

Сергей Душкин

ЕСЛИ Я МОГУ В ОТВЕТ ТОЖЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ ,ТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО1

Бахытгуль Тырнакова

Во первых они люди,,причем доктора.Такая профессия.Нормально

Ника

нормально)))))))))но есть то что они приготовят не буду))))))))))))))))

Наталья Коваленко

как то стрёмно, можно пообщаться пока не знаешь кем работает

Эдуард Ф. Сабиров

А разве они не люди? Разве только юмор часто специфический...

Рома Конев

отрицательно........если она неприкрасная проктикантка............

Izabella Pozitif

nravitsya mne etot predmet.trujeniki, etoy sfery toje nravyatsya. obshlas bı snimi s bolshim udovolstviyem.

Olesy Golskay

Надеюсь мое общение с ними произойдет не заметно для меня.:)

Елена Гусарова

Общалась мало, только у них на работе.... Но отношусь хорошо)

Дмитрий Иваныч

Никак. Надеюсь, общаться с ними буду очень и очень нескоро.

Маргарита Агапова

Шикарно! Может и мне после мед.колледжа на него отучиться!?

Светлана Рахманина

положительно))) Он точно знает все "мои трещинки")))))))))))))))))))

Евгений Зинкевич

Рано ли поздно придётся общаться, лучше уж поздно чем рано

Hикто Никто

У меня есть друзья патологоанатомы,люди как люди,обычные.

D7
D 777

когда как-- иногда приходиться в живую а иногда и......т.а.к..