Наталья Петрова

Стадии роста бороды: 1.Секси 2.Неделя в запое 3.Капитан дальнего плавания 4.Военнопленный 5.Священник 6. Бомж 7.Волшебник. У Вас какая стадия?)

Ответы
Александр Сэр.

НЕТ , НЕТ .. Я БЕЗ БОРОДЫ .. НЕ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОНА ИДЁТ .. ТЕМ БОЛЕЕ ВОЕННОПЛЕННОГО ИЛИ БОМЖА .. ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ НЕ ИДЁТ БОРОДА .. ХОТЯ ЕСТЬ И ТАКИЕ ..

Наталья Петрова

Не всем)

Андрюшка

фиг знает эспаньолка я её постоянно подбриваю в типе недельной щетины... получается неделя в запое иногда переходит в кэпа

Андрюшка

я больше на священослужителя смахивал

Наталья Петрова

Посмотрела аватарку, представила...Точно! Образ подходит для сьемок в кино))

Андрюшка

что то похожее было

Shlooz Shlooz

Запойный капитан в плену у туземцев, проповедующий им святое писание, без крыши над головой. Просто волшебно:))))

Наталья Петрова

😁и сказочно)

Shlooz Shlooz

)

Ke
Keeper

Одна из моих близких приятельниц говорила, что трёхдневная щетина - это стиль "богатый заигрывает с бедным".

Василий Сычёв

Иногда допускаю лёгкую небритость .. Называется " Гарлемский стиль" Но она мне , по отзывам друзей . не идёт ..

Грач Налбандян

Обычно, первая. Но, жена называет это явление, неряха. Так что спасибо, сейчас покажу ей ваше определение.

Вадим Дорог.

Капитан дальнего плавания в запое, секс-волшебник, бомж в перспективе! Священников не трогаем!

Наталья Петрова

Как все непостоянно)

Александр Мамедов

Это вы правильно заметили небритые нечесанные и ......немытые. Неопрятные. Со свинной щетиной.

Алекс Гот

я небритый из дома не выйду . Рим рухнет тогда ,когда Патриций придет в Сенат с бородой !

Марат Бигалиев

НЕДЕЛЬНАЯ , ЕСЛИ БРИТЬ ЧАСТО , РАСТЁТ БЫСТРЕЕ , У ВАС МАДАМ ЧИСТО ЖЕНСКОЕ МЫШЛЕНИЕ..😊

Наталья Петрова

Ну я же девочка)

Марат Бигалиев

ВОТ ИМЕННО 👍

Слава Касьянов

Вообще то отращивал для секси, но времена меняются, оставил только, как полубокс.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🖼 у этого прикола имено такая борода...

Владимир Федоров

Бреюсь каждый день.Нетерплю на бритось и не бритых.А женщин бритых не люблю.

Наталья Петрова

Понятно ☺

Дмитрий Кушнарев

Я не волшебник, да и ученик плохонький. Дольше недели никогда не запускал

Наталья Петрова

Понятно)

Дмитрий Кудрявцев

А у меня стадия деда мороза,отращиваю к новому году.😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Ненавижу бороды. Это рассадники заразы. и неухоженности.👎😏

Наталья Петрова

И старят

Glаdiator (Woodland, Са)

Это меня уже как то мало волнует.😏

Наталья Петрова

И когда целуешься мешает)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот это - очень даже верно. Я полагаю, что это доставляет весьма внушительный дискомфорт дамам.😏

Холодный Дождь

Все-таки секси вариант есть у бороды? А то вы все - колючая гадость!))

Холодный Дождь

ну, слава Вам, просто! 👍 💐

Николай Богомазов

Нет. Мне давно дааавно скпзали что такое борода. Потому и не нощу

Наталья Петрова

А что Вам сказали?)

Николай Богомазов

Борода это вторая стадия превращения лица в ..... первая узы а третья удалить зубы и можно использовать

Леонид Музафаров

А почему Хоттабыча нет? Но я бреюсь каждое утро и горжусь этим.

Наталья Петрова

Он к п.7 относится))

Леонид Музафаров

Ой, извините, невнимательно читал...

Александр Грызлов

Не люблю бороду, отращивал, чешется, в рот лезет , тьфу гадость