Маргарита Аверченкова

Ребенку 4 месяца. Мать ЗА вакцинацию, отец против. Как быть?

Ответы · страница 2
Евгений

так как говорит доктор

Маргарита Аверченкова

Доктор говорит, что не имеет права настаивать или же переубеждать ни одного из родителей... Прививки - дело добровольное.

Евгений

тогда спросите у доктора- сделала ли она прививки своему ребенку и поступайте как она

Круглов Роман

как надо так и делайте

Маргарита Аверченкова

А скандалы дома, по этому поводу...

Круглов Роман

делать!

Ирина Миронова

В каком городе живете?

Ирина Миронова

Я думаю у вас есть хорошие специалисты, я живу в Питере и очень удачно попала к заведующему отделения Педиатрической академии именно по вакцинации, он мне все по полочкам разложил, рассказал и посоветовал делать только импортные вакцины. Я думаю стоит вместе с мужем сходить на прием к специалисту, который бы ответил на все вопросы! Вообщем-то как объяснил мне этот врач опасны только живые вакцины, но это долгий разговор - лучше к специалисту!!!

Геннадий

а ребенок что думает?!

Маргарита Аверченкова

Ребенку уже 8 месяцев и он пока здоров)))

Геннадий

слава богу

Геннадий

😉

Геннадий

спасибо

Александр

отец долбоящер чтоль?

Маргарита Аверченкова

Ах, если бы знать из какого леса он вышел))))

Ко
Коко

нужно договориться.

Ко
Коко

🙂 :Oне поняла

V N

свекровь или теща то есть 😄

Ко
Коко

🙂 а они-то что?!! мужу с женой нужно договориться

Маргарита Аверченкова

Договориться с упертым "бараном" - сложно, стараюсь, но...Практика показывает, что проще делать всё тайком...

Ко
Коко

значит так хотят этого

Сергей Любимов

слово матери-закон!

Маргарита Аверченкова

Вот, теперь буду еще и в этом его убеждать)

Алексей Кирьянов

Мать изолировать

Маргарита Аверченкова

Вот еду я с ребенком на дачу... и там кстати 2 кролика, собака, 2 кошки, куча всякой живности... гвоздей на гнилых досках, земля, песок.... и ведь ребенку, со всем этим знакомиться придется... а СТОЛБНЯК он сцуко не спрашивает, привит ребенок или нет.... Знаете, случись что, я отца не то что изолирую, я его просто закатаю в тот самый песок, метров на 5...

Алексей Кирьянов

4 месечному ребёнку в коляске надо лежать а не по гвохдям бегать в год да надо

Ирина Пожидаева

не говорить ему

Маргарита Аверченкова

Вот так и приходиться, тайком.... для здоровья, спокойствия и во избежание скандалов((((

Иванов Владимир

Врачам виднее

Маргарита Аверченкова

Честно сказать, врачам пофиг!

Плюшевый Подонок

бороться...

Маргарита Аверченкова

ну, пока что договорились отложить АКДС до года. остальные по возможности делаю, тайком...

В*
Виктория *

Вот эта,самая сильная, ее реально лучше с года. Малышок крепче будет

Ур.

убеждай

Ур.

удачи

Ур.

🙂