Babi

Употребление кофе со мной?

Ответы
Лора Исаева

... СО СЛИВКАМИ ... !! )))

Babi

Блестящая идея

Лора Исаева

ВПЕРЁД !!! ))

Babi

спасибо

Лора Исаева

И ВАМ ... !!! )))

Babi

Ok

Света Сила

Карается штрафом.

Babi

AX AX AX

Света Сила

Ох ох

Babi

Kiss kiss kiss

Света Сила

Мяу мяу

Babi

Ok

Ангел Ангел

Канибализм...?

Babi

Вы Вампир?

Ангел Ангел

Я не употребляю вас с кофе...

Babi

Спасибо, и я вас уважаю

Ангел Ангел

Я все равно не буду есть вас с кофе...сколько бы вы меня не уважали...))

Babi

OK.OK OK...Вы не порядочная женщина, и я не буду уважать вас

Ангел Ангел

А как ты узнал о моей порядочности, или...не порядочности...? Уважать меня я не просила, и не требовала...)) Перечитай свой дебильный вопрос...)) Ты, или плохо знаешь русский язык, о чем я очень сожалею,тогда засунь свое уважение ко мне, сам знаешь куда...и о моей порядочности ты вести разговор не имеешь права....говори лучше тут о порядочности своей мамы, или в худшем случает...о порядочности своей жены...