Кэйлаш

Что заставляет вас испытывать стресс и как с ним боретесь?

Ответы · страница 9
Константин Саяпин

ЭЙ, Я УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛ, ТО ЧТО В ШКОЛЕ УЧИЛ, А СЕЙЧАС И ТОГО НЕ ПРЕПАДАЮТ

Из Свиней В Кабаны

я с ним давно смирился и он просто превратился в бесконечную пустоту

Кэйлаш

Прежде всего обратите внимание на питание. Оно должно быть здоровым и сбалансированным. Также старайтесь высыпаться и занимайтесь физкультурой. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя, избегайте никотина, кокаина и других наркотических средств». Кроме того, советуется делать перерывы в работе, проводить время с семьей и друзьями, мастерить что-то своими руками или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Из Свиней В Кабаны

как же кокаина избегать то?

Кэйлаш

а что нюхаете?

Кэйлаш

😄

Кэйлаш

нет

Евгений Сергеев

Проживание в России заставляет, при бесконечной лжи и предательства

Кэйлаш

Мда..

но
надежда ожиганова

По разным причинам. Никак, у меня сын, мое настроение влияет на него...

Зоя Пенькова

разные неприятности бороться? играю с детьми радуюсь их достижениям

Валентин Рудь

бывают в жизни огорчения!!!....боремся в зависимости от ситуации!!!.... ❤️

Вера Миленина

вся жизнь-стресс!не борюсь,а принимаю и действую по обстоятельствам

@tamara @

К стрессу приводят различные ситуации и выходят из него по разному.

Виктор Левицкий

Не понимание окружающих, но редко. Борюсь молча беру книгу и читаю...

Гульжан Суханова

многое.стараюсь решать проблемы если могу.а если нет-то отпустить...

Ильина Тлихураева

надо нервы «закалять», затем легче переносить даже большой стресс.

Кэйлаш

как?

Ильина Тлихураева

ходьба в быстром темпе или плавание в бассейне

Кэйлаш

🙂

Галина Седова

Утром читаю молитву - ... и не дай забыть, что все ниспослано тобою... .

Ирина Бондарева

неудачи, потери, а бороться со стрессом не надо, просто идти вперед.

Елена Федорищева

Точно не помню, что- знакомое. Может быть,"Метель" (Повести Белкина)?

Кэйлаш

Да!

Андрей Зуба

стресс подстерегает нас везде, поэтом стараюсь мириться со многим

Кэйлаш

Как в фильмах ужасах)))))))

Евгений Вотрин

Неготовность принять ситуацию-постараться принять-смиренно 😄 🌹

Евгения Иванова

наша жизнь - частые стрессы... идти дальше и не зацикливаться на них

Леонид Писанов

не быват, да и бороться мне не по душе- куда приятней наслаждаться)

Кэйлаш

стрессом?

Кэйлаш

а

Леонид Писанов

да и в жизни много чего чем можно наслаждаться)

Olga Ольгина

переживаю за детей. пытаюсь сама себя успокоить- получается редко

Екатерина Давыдова

работа и некоторые близкие люди.психологические упражнения,йога.