Aleks Arts

Сколько у Вас чудаков в чёрном списке здесь?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Не считала.Много.Чистила арену для общения с нормальными людьми.Хотела объявить амнистию,а потом передумала.

Алла Абба

ни одного. пока чудаков не встретила,наверное они мимо моих сообщений проходят 🙂

No
Nora

не много - я и не добавляла бы = так одни о с е к с е говорят - другие м атом кроют.

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Пащенко

о, вы перестали хандрить и уходить, это класс, у меня был один, потом вернула

Aleks Arts

добрая.

Lyudmila

Я не заношу людей в черный список, это как приговор. Пусть пи шут что хотят

Ирина Бахметова

Не люблю я списки составлять пдохое не помню а хоршее само нароминает

Галина Смольникова

Пасется тут пара иеговистов - а , может быть , один под разными именами

Miller Richard

пока ни одного, можно ведь просто пропускать и вопросы, и комменты)

Володя Уманец

Черный список?не вывозишь общения внеси себя сам в черный список...

Princess * * *

а где ваще черный список здесь? У меня кандидатов собраслооось))

Aleks Arts

и я?

Princess * * *

а что ты тож хочешь туда?

Aleks Arts

на странице приговорённого нажать "ещё" - т далее

Princess * * *

ок ща

Aleks Arts

ждёмс, только это не на всё блокирует...

Princess * * *

блин а нафиг тада такой чОрный список?

Инна Инга

ни одного я недавно только сюда стала выходить и то не надолго

Aleks Arts

не торопитесь

Та
Танюша

Я обычно в черный список не отправляю, я просто им не отвечаю.

Галина Агулова

Все мы немного чудаки.И скоро все встретимся в черном списке.

Алекс - Юран Apклин

да нет вроде....но чудаков по вопросам есть вроде....без темы....

Слава Гиматов

Дядя Саша если не перестанешь чудить то и ты там окажешься!)))

Ольга О

есть парочка, одна девушка из них слишком Майдан любит

Marginal

сразу заБаню без зазрения совести 😄,а списка ЧС нет

Aleks Arts

страшно. я тут не виноват.... Ну, я пошёл?

Marginal

куда, за сладостями 😄

Татьяна Лазерева

да вроде нет кому что-то не нравится сам уходит

Aleks Arts

не все. некоторые очень некрасиво себя ведут.

Татьяна Лазерева

пошутите с ними и все

Aleks Arts

Вы пробовали шутить с быком или петухом? Как шутит, если у "партнёра" интеллект дикаря.ю неандертальца, не зависимо от пола?

Татьяна Лазерева

не обращать на него внимания

Di
Divina

Нет таких . Я их мысленно убиваю презрением... 😄

Di
Divina

Что о Самойловой смотрела ?.... Новости лучше не смотреть - одно расстройство !... Я уже вчера наревелась .....

Морошка

Историю ее жизни. Юбилей у нее

Di
Divina

Да , уже почитала .... Пугачёва над ней шефствует , оказывается .... Сердобольная наша , с барского плеча....

Морошка

хоть кто-то...много лет никто

Di
Divina

А у нас в стране так принято : про артистов со временем забывают. Сами , как могут выкарабкиваются ....

Ужас Д

ни одного, я просто удаляю дебильные вопросы.