Мо
Монах

родился в Казахстане по национальности украинец живу в Германии кто я ?

Ответы · страница 4
Н/
Нур ///////

а кем чувствуешь себя?

Н/
Нур ///////

ну вот я тоже твержу об этом: изначально-ЧЕЛОВЕК, а потом все остальное 👍

Елена

Гражданин планеты)))

Антон Шифрин

По фамилии Шифрин! Мама, финка.(Пелло) 😄

Елена

Термоядерная смесь!!! 😄

Антон Шифрин

Горячие финские парни! 😄 😄 😄

Елена

Точно-точно! 🙂

Елена

Ну, а кто ж ещё,как не ты 😄

Эльмира Фассахова

))))))всё равно хохол!)

Эльмира Фассахова

)))казак молодой?)

Эльмира Фассахова

)и чубчик кучерявый!

Эльмира Фассахова

:DГригорий Пантелеевич!)

Юл
Юлия

а кем себя считаешь?

Юл
Юлия

тогда какая разница кем тебя считают остальные

++
+++++++

Монах в квадрате))))

Abc

Как говорил Тарапунька - гибрид!!!

Ольга Романеннко

И де твоя Родина???

Ольга Романеннко

Ой. Г - пропустила. Я так же, как и Вы, мучаюсь этим вопросом. Родилась в Казахстане, детство и юность в Белоруссии, папа русский, мама финка, муж наполовину украинец, наполовину еврей, живу в Украине. Кто я? Кто мои дети? Коль Вы" Монах" то напишу в надежде, что поймете. Я Христианка и моя Родина Небесный Иерусалим, а все остальное не важно и проходяще.

Мо
Монах

вот вы и ответили на свой вопрос зачем мучатся 🙂

Ольга Романеннко

Мучаешься потому, что везде чужой.

Татьяна Пискун

интернацианалист

Суссанна

русский!

Blondes Gift

Прям почти как я

Фёдор

И много нас таких не формалов.)))))))))))

Евгения Суслова

а родители кто?

Евгения Суслова

обычно национальность ставится по отцу

Евгения Суслова

вот и ответ.

Ал
Аля

русский что ли?

Ал
Аля

ну если думаешь-то точно человек

Любава

человек мира)))

Александр

Хохлонемзах.

Александр

Я тоже метис,хохляцкая и русская плюс ещё много понемногу намешано...

Мо
Монах

во блин наши предки на каламбурили

Александр

Красавчики! Давно пора все нации смешать и будет одна - землянин! Ни споров,ни приколов!

Александр

Приступим к продолжению их святого дела?Благо весна...

Мо
Монах

вот и я моленько тоже намутил мать у меня русская отец был с Украины жена моя немка дочь моя родилась ещё в Казахстане сын уже в Германии

Александр

Красавец! Так держать!

Л*
Людмила *********

человек мира

Л*
Людмила *********

хохлы-такие проныры(не обижайся!!!!)

Л*
Людмила *********

знаете,небось: еврей заплакал,когда хохол родился.

Lena Lubaia

человек Мира

Lena Lubaia

ага

Светлана Кольцова

Хр.. н с горы

Мо
Монах

сочувствую вам (вот почему вы не в духи )

Светлана Кольцова

А мне-то зачем? А по поводу духов или духов, предпочитаю французские. Бывают у дам капризы. и косметику тоже люблю хорошую. Лучше никак чем что попало.А вот такая я растакая. Баьушка.

Мо
Монах

я так понял что не чужой он вам человек

Светлана Кольцова

Я его никогда не видела. Только по Ин-ту общались. Да. ездила в Бокситогорск. Не в какие монастыри не заезжала. А. знаешь, это как от Питера до Москвы доехать. Везу груз на миллионы. А платят копейки. Так и выживаем. Но. всем помогаем.

Светлана Кольцова

РЕНО ДАСТЕР. Класс. Мне очень нравится. Правда, когда эти фуры-елки рассвеченные не попадаются на пути. А на Вологодской трассе их много.

Людмила Гросс

космополит?

Мо
Монах

я скажу больше даже фамилия Гросс бывает

Ольга Борисовна

казукранем

Мо
Монах

мы переехали 1994 году в Караганду в пришахтенск 21 мк-р Мать брат сестра и посей день живут там (а точнее родился в Карагандинской области нуринского района 100км от Астаны )

Гарсон №2

Родился В Алма-Ате коренной житель, мы с тобою ровесники, мне тоже 42

Мо
Монах

так а в Караганде учился ?

Гарсон №2

я в армию не ходил 1990-1994 годы в Караганде

Гарсон №2

я собрался после института, а меня не берут)

Галина Главацкая

космополит

Роберт

"Я- пчеловек!" )))

Роберт

)))

Ирина Павловна

русский..)

Мо
Монах

вот ты меня грузешь а у твоей есть

Где Ты Там И Я

Честно? Нету, но если ей скажу, то для тебя...тока скажи, всё будет...)))

Мо
Монах

блин у меня теща тебе говорю если ты нормальный пацан я их бы...... и так делаю

Где Ты Там И Я

Да, фиг с ними, с этими тёщами, Ирина - свекровь и ей по-барабану. Кстати, ты не знаешь, куда она удалилась, может на ФБук?.)

Ирина Павловна

я пока что не свекровь)))

Ухтым Вотр

дитя мира

Ухтым Вотр

не, ну тут еще от менталитета много зависит)))