Алексей Прибылов

вот интересно, почему все беженцы с украины в россии и европе? свою страну не защищают? значит там нечего защищать?

Ответы
По
Полтавчанка

у вас неправильная информация . выезжают женщины, дети и старики. мужчины призывного возраста не выезжают за границы Украины

Алексей Прибылов

вот и мне интересно.... приходят из приграничных деревень и городов сами...

Алексей Прибылов

На Украине в хранилищах лежит 20 млн тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны. Это понизит цены во всем мире — Байден сказал по евроньюс.... и снимет проблемы дефицита зерна в америке....

Лариса

да,ты хоть сам это видел,у меня там одноклассник живет,даже намека на крым нет,ждет наше ВСУ

Лариса

и потом кто это мы пытаемся вывести,чье зерно,или как всегда грабите и довольны

Алексей Прибылов

америка решает вопросы о вывозе. трансляцию по спутниковому каналу евроньюс посмотрите... и сами увидите.... Байден и санкции отменяет. уже часть отменена. МВД Великобритании опубликовал руководство по депортации беженцев. Под действие документа подпадают украинцы. слова министра по делам иммиграции Тома Пурсглова, который заявил, что у украинцев нет причин добираться до Британии незаконными путями. Мол, для граждан Незалежной есть две специальные программы. Вот только многие беженцы добирались до Туманного Альбиона совершенно не по ним. и будут высланы в Руанду.

Просто Ольга

Защищают , не переживайте. В России беженцы - женщины , дети, старики. Мужики воюют. Про европу не скажу - не знаю.

Алексей Прибылов

да, прямо пересчитал. всего 680 с женщинами и детьми.

Просто Ольга

Так они в Мариуполе еще с перевернутыми мозгами : еще не определились- с кем воевать ( полная информационная блокада)! Здесь им мозги вправят и научат родину любить и защищать. Их сейчас пожалеть надо...

Алексей Прибылов

а я откуда пишу?😂😂😂 блокада....😂😂😂 сажаю людей в автобусы.....

Просто Ольга

Так тем более - вези их скорее в Россию! Пока им мозги вспять не промыли...

Алексей Прибылов

как соберутся....

Ук
Уклава.

там давно уже нечего защищать. И они это знают. в руанду хохлов. там им будет тепло.

Lady Winter 🇷🇺

Беженцы только женщины и дети. Мужчин из страны не выпускают.

Алексей Прибылов

в сказки верите? толпами они тут ходят...

Lady Winter 🇷🇺

Если денег погранцам дадут, ага..

Светлана Из Деревни Нагаркот

как вообще можно ехать в страну захватчицу

Алексей Прибылов

1 370 000 в россии. они так не думают.....

Юрий

знаете, чем отличается украинец от хохла?

Юрий

я думал, что вы и этого не знаете.

Алексей Прибылов

знаю и давно...

Юрий

я когда то забыл. Сегодня случайно вспомнил.

Алексей Прибылов

так же и я. просто не время вспоминать было

Юрий

🙂

Pasha Drugyi

а почему с пидораши бегут по мульту в год?

Pasha Drugyi

перечитай переписку, бро...

Алексей Прибылов

я прав. как ни странно.... вместо ответа бред ваш.... значит там нечего защищать?

Pasha Drugyi

живи дальше, девочка)

Алексей Прибылов

ну я точно прав-ответа нет. кроме как на оскорбления ума нет....

Pasha Drugyi

алекс, я ж не могу тебя исправить...живи таким....удачи, братюнь..,.

Валерий Сумский

Русские ничего плохого не сделают

Алексей Прибылов

да и европа хорошего.... в руанду их переправляют.... а чего своего родного нет в стране, что бросают её?

Валерий Сумский

Плохо Украине без СССР, без дружбы с Россией, вот народ и слоняется по миру

Алексей Прибылов

а кто их в европу гнал? сами... от россии кто отделял? сами...

Валерий Сумский

Безумный народ, обезумел от свободы.. Как Л. Берия с начала марта 53

Александр Грызлов

Они привыкли , что с ними нянчатся

Василий Тимощук

перевыборы видимо нужны ...

Ма
Марина

Не все умеют, может?

Алексей Прибылов

мужики 40 летние.... а в великую отечественную и дети помогали.... бабушка партизанам лекарства возила в лес на лошади...

Ма
Марина

Да, были раньше. А теперь многие давно уехали.

Ва
Василий

😀😀😀