Анатолий Мюллер

В 1999г режиссёр и актёр Леонид Парфёнов снял многосерийный док.фильм "Живой Пушкин." Во второй серии он описывает встречу Пушкина и Пущина после нескольких лет разлуки и мимоходом упоминает, что за столом с ними была одна вдова, муж которой умер в 1805г. Что это за вдова?😏

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня сразу появилась одна только мысль Клико..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот зачастую что первое в голову приходит без раздумий и является самым правильным...

Ta
Tatiana

" Вдова Клико " ))))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷 🍾

Таня Вечность

Клико