Ольга

В какой части корабля в парусном флоте находился гальюн?

Ответы · страница 3
Алексей

На носу

Сергей

У мну, так уже с двумя был...(((( фсё харош этих гулянок, щас чисто домашний......., ну переживаешь же за них, не знаю, как за детей плин.....

Алексей

Я недавно одну из своих собачатин похоронил, две осталось и одна из них по себе гулять может, выводить выводим, а домой сама приходит, как нагуляется, дождётся у подъезда, когда кто-то заходит и домой бежит, её все знают, так ей уже лет 16 есть но бодрая, хромая, но бодряком скачет😉

Сергей

А, мну отдали пол года назад, после того как мой бродяга в 9 плин лет ушёл🤷‍♂️, вот терь решил кардинально иначе подойти к ет вопросу))))))))) 🖼

Алексей

Прикольный👍

Сергей

😁

Славный

На носу

Ольга

Верно)))

Я С Марса

на юте

Ольга

Если он на носу,тогда,да))))))