Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Почему сосут только самки? Я имею в виду кровь и комаров.

Ответы
No
Novak

этого я не знаю.. а вот почему другие самки сосут это потому что у них рот приспособлен для сосания

Ле
Леа

В жизни сосут ещё и несамки (мужчинами их назвать не хочу)

Ксана Третьякова

Комары явно были лишними в вопросе ...))

Nikolai Garskov

Да и кровь можно исключить для кратости вопроса, на талантливость претендующего, без вопросов!)))

Ксана Третьякова

Неееет...!))Это другой сюжет...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Комары и кровь, вписаны и добавлены чтоб вопрос не забанили.

Nikolai Garskov

Ну так Мы сразу поняли на какого пошляка напали!))

Nikolai Garskov

Не умеете завуалировать недостойную мысль, открытым текстом выражайте без деепричастных! Не одиноки Вы в своих "интересах" Одно пожелание в дорогу: Идите лесом!(((

..
.. ..

Что бы выкормить достойное потомство

..
.. ..

Это указывает на то, что Вы обладаете разумом.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Спасибо за такой комплимент в мою сторону, не смотря на то что мы с вами знакомы заочно всего несколько минут и то здесь в соц сети.

..
.. ..

Я не хотела Вас обидеть.

Валентина

Нужно для вынашивания потомства.

Гелла

Самцы тоже сосут. Но не кровь.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Смотря какие самцы, что именно сосут и у кого.

Гелла

Я имею в виду комаров

Наталия

однако природа берет свое

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну вопросов там у меня многовато выбирай

Наталия

хорошо зайду

Наталия

уже ответила

Ел
Елена

😂, спасибо что пояснил.

Angel Wings

Для будущего потомства

Св
Светлячок

забота о потомстве..)

Marina

😹 😹 😹

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну если мне сделали приятно, почему же не ответить той же монетой.

Marina

👍 конечно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

так что нужно искать такую и такого что бы была совместимось

Marina

Совместимость конечно, как без этого

Olga Ohorodnyk

парадокс

Olga Olga Alan

vampirı mini

Natalia Ivanova

🤣 😉

Andrew К

суки