Эльвира Вылегжанина

недавно показывали фильм "благословите женщину",понравился?,и как вам Балуев и Хотченкова?

Ответы
Татьяна *

Не люблю Балуева и роли его тоже, его героя в этом фильме не люблю. У Ходченковой эта единственная стОящая роль

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нравится фильм. Герою Балуева «Шунечке» по башке хочется всякий раз настучать. Ходченкова —хороша☺️

Галина

Замечательный фильм и пожалуй до сих пор не устарел ,а БАЛУЕВА НИГДЕ ЧТО ТО НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО .

Эльвира Вылегжанина

жив-здоров и привет вам от него🌹

Майя Петрова

Его сто раз уже показывали. Там Ходченкова совсем молодая. Герой Балуева не понравился...

Валерия Казакова

Отличная режиссура, великолепная игра актеров. Все дружно вызвали тошноту и блевотину.

Эльвира Вылегжанина

ни чего себе😲

Валерия Казакова

Очень натурально сыграли мазозистку и сволочь. А режиссер эту тему прекрасно подал. Жизненно!

Эльвира Вылегжанина

так,вам,фильм понравился или нет,что то не поняла

Лилия Юсубова

ХоДченкова в этом фильме мне очень нравится и её красивая полнота.

Эльвира Вылегжанина

ошибку исправлю🤓

Лилия Юсубова

Две актрисы, которых по моему мнению полнота не только не портила, но украшала. Это Светлана Ходченкова и Наталья Андрейченко.

Людмила Олейникова

Нет и оба ни как, хотя пишут что это единственная ее хорошая роль.

Александр Жданов

на мой взгляд, единственная живая и настоящая роль Хотченковой.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ходченкова интересная актриса. Балуев тоже хорошо одевается.

Галина Васильева

Хороший фильм! А.Балуев и С. Ходченкова - отличные актёры!

Алекс Венцель

Хороший фильм, жизненный...Я встречал такие пары...

Эльвира Вылегжанина

Но Шунечка,уж очень жестокий человек,а фильм отличный

Алекс Венцель

Это было другое время и другое воспитание...Нам нынешним сложно судить их поступки...

Анатолий Корольков

Великий Говорухин и фильмы его великолепны!

Олег Носков

Первое -мнение -нет, но похоже на правду

Остановите Вите Надо Выйти

Надоели на экране одни и те же рожи.

Ника

отношение у него не очень к ней

Сергей Сергей Журавов

Ходченкова ваще не актриса...

Эльвира Вылегжанина

ну,Сергей! такая женщина и вам не нравится😲

Сергей Сергей Журавов

не нравится..

Иван Иванович

Как?.. Все те же как и прежде..

На
Надия

Очень нравится этот фильм.

L S D

ужасный сексисткий фильм.

Эльвира Вылегжанина

что такое "сексисткий"?

L S D

Гугл подскажет.

Сергей Грудцын

Пухленькая-ну очень!!!!!!!!!!!